Вопрос oб отеле Amar Sina Hotel 3*

Вопрос по теме «Прочее»
Бассейн с подогревом в зимний период ? И на какие пляжи с рифом или без возят и платные они или нет ?)
4 подписчика  • спросила 2019-01-265 лет назад
аватар lazy_person
gres.yuliya
Бассейн без подогрева. Возят на пляж с рифом "Эль Фанар" (бесплатный пляж без туалета и бара..там же, недалеко есть и платный "Эль Фанар" с пирсом).
аватар bodic1996
Были в этом отеле года 2 назад, может, что-то изменилось, но боюсь, ччто в худшую сторону, как и во всем Египте.Отель ОЧЕНЬ скромный. Пляж хороший, но для Амар Сины там выделено несколько лежаков, и не всегда хватает места. Но если попросить пляжного служащего, то притащит еще. А еще где-то п районе 12 часов привозили автобус арабов, и сразу становилось шумно. Они теснились по 5 человек на одном лежаке.
Сам пляж мне понравился, он размещен внизу, (нужно спускаться по лестнице), и защищен от ветра. Мы были в феврале, и на соседнем пляже все время висел черный флаг, там ветер буквально сносил головы. А мы в своей бухточке с воды не вылазили. Пляж песчаный, понтона вроде бы не было - не помню. Коралов нет, рыбки какие-то плавают.
Отвечу на другие вопросы о Amar Sina Hotel 3*