Вопрос oб отеле Amar Sina Hotel 3*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
В вашем отеле действует система все включено(питание и напитки местного производства) Спасибо-ждем ответ-хотим посетить ваш отель в ноябре.
7 подписчиков  • спросила 2016-07-158 лет назад
А какой вопрос?
аватар bodic1996
мы были в этом отеле в феврале 2014, система все включено присутствовала. Отельчик неплохой, питание прекрасное. Неудобно то, что чай-кофе в ресторане только на завтрак, в остальное время нужно было тащиться в бар по ступенькам.
Пляж маленький, но защищенный от ветра.
Из отеля ходили пешком на Эль Меркато и в Олд Маркет.
аватар alexorel
Это, видимо, и есть вопрос! Только не по адресу. Зачастили)))
аватар tanetta01
вопрос такой-не данный момент-на этот год!!!!!!! у многих в отеле перестали включать спиртное-во вск вкл!!! Вот и спрашиваю-кто был в этом году. СПС.
аватар kolyan_cat
Главное, не забудьте переписать имена всех аниматоров и официантов, потом пригодится.
аватар tanetta01
а вот ваш ответ тут не причем-зачем мне аниматоры и официанты????? я спросила у нормальных людей-дураков прошу не отвечать!!!!
аватар Vic-Grin
kolyan_cat_ Вам смешно, а несчастная российская туристка, изголодавшись под западными санкциями, жаждет утреннего омлета с сосисками от пуза поесть и шмурдяка местного круглосуточно попить. Ведь кто знает, что Обама завтра учудит ? Может и репа под санкции попадет. Как жить тогда россиянам ? А так человек хоть немного жирку накопит, чтоб как то зимой перекантоваться.
аватар tanetta01
Я не несчастная Российская туриста!!!!-А наоборот счастливая-так ка полечу в Египет-да своим ходом(что вам Украинским туристам не дано-денег нет) жирок я и дома наем-денег хватает-а вот про все включено интересовалась(как я думала) у отеля-оказалась у народа-о чем сожалею!!! Ведь вы Украинцы нормально отвечать разучились-только с издевками-и хамским ответом(видимо как живете так и пишите)-что там у нас под санкции попадет хз-а во у вас вся страна( к сожалению) не просто под санкциями а в полной ПЕЖО!!! Если не знаете ответ прошу мне не отвечать-исключительно интересуюсь только питание в отеле!!!
аватар tanetta01
Число погибших при госперевороте в Турции достигло 90 (переворот не удался)
аватар kolyan_cat
"зачем мне аниматоры и официанты?????" - поймете потом, просто записывайте их имена. По возвращении еще спасибо мне скажете)))
аватар tanetta01
Хотелось бы поконкретнее-в Шарме два раза в году бывала-и не разу это не понадобилось!!
аватар AllOverTheWorld
Почему в сам отель не написать и не спросить про концепцию питания? Вы же его как то самостоятельно планируете бронировать? или через турправда собираетесь это делать тоже делать?
аватар tanetta01
Самостоятельно-и не могу найти как туда написать-с России пока не летают в Египет(( Просто спрашиваю кто вообще отдыхал в отелях-в любых-как работает система-по старому или изменили-но видимо тут таких нет((
аватар AllOverTheWorld
сайт не работает..но у них есть страница на фейсбуке...с телефонами и с возможностью забронировать отель. не говоря уже про букинг
Попробую
аватар Vic-Grin
Только не надо понты гнать. Счастливая и богатая российская туристка, а едет в старенький, маленький отельчик трешку ? Оттуда до моря полчаса добираться надо. Жуть. Правда один раз на пляж, наверное автобусом, набитым до отказа возят. Но российской туристке не это главное. Главное чтоб шмурдяк ей круглосуточно наливали.
аватар ollennka
Vic-Grin, откуда эта агрессия? Да, вопрос задала она коряво и не по адресу, но к чему человека оскорблять?
аватар tanetta01
Спасибо за поддержку-к сожалению все кто с Украины( практически) постоянно хамят и грубят-нормально отвечать разучились-обидно за многих(((
аватар Vic-Grin
Действительно, и почему это украинцы россиянам грубят ? И Крым у них отжали, где они отдыхали и на Донбассе войну развязали, а они все равно грубят, неблагодарные.
аватар ollennka
Уже кучу раз просили политику обсуждать где-нибудь подальше от ТурПравды. Национальные интересы меняются, а люди должны оставаться людьми.
аватар Vic-Grin
Какая политика в том, что крымские санатории у украинцев отобрали ? А если у вас в переулке мобилку и цепочку отберут бандиты, это тоже политика ? Это чистой воды ограбление. Раньше, кто не мог в Египте отдохнуть, те в Крым ездили, а теперь, благодаря вам и туда не могут. Так что, не надо делать обиженные лица. Вы это заслужили.
аватар tanetta01
Vic-Grin-Крым изначально был Российский!!!!! И вот он вернулся домой-а с Донбассом войну вы ведете а не мы!!!! И хватит тут обсуждать кто с кем воюет-я про отель спрашивала а вы меня обкакали!!! Это у вас совести нет-!!
аватар Vic-Grin
Меньше Киселев ТВ смотрите.
Крым принадлежал России менее 200 лет с 1783 по 1917 год, в то время как татары владели Крымом более 500 лет с 1239 по 1783 год.
аватар nadin65
Ответ на ВОПРОС! Были в этом году в Шарме и в Хургаде, всё включено как было так и есть, немного хуже стало питание и намного больше стали разводить спиртное, пиво как было так и осталось более менее хорошее!
Amar Sina Hotel 3 расположен далековато от пляжа, но хорошо что пляж Эль Фанар конечно лежаков от отеля мало, бар только платно на пляже. возможно возят ещё и на Терразину пляж в старый город(точно не знаю как сейчас)
УДАЧИ!!!
аватар nadin65
и ещё- этот отель напротив мечети, поэтому там спать могут только глухие.
Первый намаз в 5 утра, последний в 23 часа.
Отвечу на другие вопросы о Amar Sina Hotel 3*