Ужасный персонал

Написано: 21 мая 2021
Время поездки: 24 апреля — 6 мая 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Никогда не писал, но тут решился, может поможет не обжечься другим или что то дойдет к руководству. Это была наша пятая поездка в Шарм, так что сравнивать есть с чем, поехали с ребенком в принципе из за него этот отель и выбрали (много горок и на против отель с аквапарком этой же сети, куда можно заходить бесплатно).
Ну по порядку:
Заселение прошло нормально, номер достался хороший после ремонта - вопросов нет.

Персонал: большие вопросы по персоналу все ходят с угрюмыми лицами и делают вид что вас не замечают - это касается как и официантов так и барменов их особенно, когда видят что ребенок сам часто хамят (приходилось даже несколько раз вступаться за чужих детей), были конечно несколько позитивных ребят, но это скорей из за типа характера, но жаловаться особо не кому и думаю руководство не проводит совершенно ни какой работы с подчиненными по поводу отношения к гостям отеля, такая же ситуация с работниками горок (сидят в телефонах) и приходиться обходиться и своими силами что-бы начать спуск и это не всегда удобно и безопасно.

Питание: однообразное практически одно и то же, но голодными не останетесь, главное отвоевать нормальную порцию у повара на мангале или в другом месте выдачи порционных блюд, который тоже постоянно кривит лицо, знайте что по отъезду вам ничего не соберут в ланч бокс как было из моей практики в других отелях так что запасайтесь перекусами заранее.

Уборка /чистота: территория в принципе ухоженной и видно что постоянно что то стригут и поливает, но касается зон возле бассейна и лежаков, то нет, все грязно с прошлого дня, залипшие столики и лежаки после вчерашнего, в часов 10 приходят уборщики все это протирать но к этому времени уже практически столики заняты и они не заморачиваются. Уборка номеров регулярная, смена полотенец тоже, но когда приходили на обеденный сон с ребенком и вешали табличку "Не беспокоить" все равно к нам или стучали или просто ломились в номер продолжалось это постоянно и жалобы на рецепцию ничего не дали и на мой ответ персоналу "нам не надо никакой уборки дайте поспать" был ответ "ну я 10 минут и все", приходилось выгонять, но сон не вернешь, пару раз спасла написанная мной на салфетке дублирующая табличка поставленная на полу перед входом.

Из позитива: солнце, море и детям много горок.