Отлично! Рекомендую

Написано: 21 февраля 2021
Время поездки: 21 — 28 января 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Об отеле только хорошие воспоминания. Огромная, красивая территория, вся в зелени. Много мелких деталей, которые оставляют приятные впечатления. Хороший отремонтированный номер. Наш был с видом на анимационную зону. Все развлечение до 23:00. Поэтому с шумом проблем не было. Было весело. Хорошая анимация с утра и до вечера. Два бассейна с подогревом. Очень классный аквапарк. Можно свободно ходить в соседний отель, так же Альбатрос, но 5ка.
Еда - отдельная тема. Очень много, вкусно, разнообразно. Алкоголь, ну как везде в Египте. Пиво отличное, в остальное- не фонтан. Если у Вас к алкоголю особые запросы - берите с собой.
Пляж - аккуратный, чистый, есть туалет в хорошем ухоженном состоянии, с мылом, бумагой и прочим. Есть бар от отеля. Бесплатный. В обед можно поесть, не возвращаясь в отель.
Заход в море мягкий, немного камней с края. Дальше, на глубине кораллы, можно с маской понырять. Думали надо купить спец обувь (коралки) - но, для этого пляжа надобности нет. Мы и ребёнок спокойно обошлись без них.
Рядом от пляжа - пешком минут 10 - старый город и рынок. Обязательно сходите. Там мечеть старая, вокруг неё рынок.