Много подогреваемых бассейнов. Ухоженная территория. Отличное питание

Написано: 18 февраля 2021
Время поездки: 12 — 17 января 2021
Отель очень большой состоит из 8 двухэтажных корпусов и отдельно стоящих домиков.

Фемели номера разделены между собой раздвижной дверью и максимальное размещение в них 5 человек, хотя для 5 человек номер маловат. В номере есть чайник (чай, кофе), умывальные принадлежности и сейф. У стандартных номеров размер такой же как и у фемели, но без раздвижной двери.

У отеля есть огромный аквапарк с подогреваемыми бассейнами в холодный период.

Есть бассейн с волнами он очень тёплый.

Полотенца для пляжа вы можете получить раз в день возле трёх трубообразных горок.

Так как отель очень большой в нем есть два ресторана и фут корт. Еда вкусная и еды очень много. В фут кортах готовят бургеры, фри и пиццу.

Если вы летите с детьми, то запаситесь средством от комаров и кремами от укусов.

Детского мини клуба нет. Мы сколько не приходили, там было пусто.

Есть бассейн для деток 5-10 лет, где тёплая вода и есть небольшие горки.

Пляж находится в закрытой от ветров бухте и находится в 10 мин езды на автобусе от отеля. Сам пляж очень не обычный, как для Египта, вход в воду пологий и песочный. Если отплыть чуть дальше есть маленький мёртвый риф и там есть немножко рыбок. Для тех кто очень хочет поплавать и насладиться рифом, можно пройти дальше по пляжу обойти гору и выйти к платному пляжу за 1$ с человека вы сможете доставить себе удовольствие.

На пляж от отеля, каждые пол часа ходят автобусы. До пляжа 7-10 мин.

Ежедневно всю территорию прорывают, поливают и ухаживают за растениями. Очень приятно прогуляться вечерком.

На мой взгляд одним из преимуществ отеля есть то, что вечером можно прогуляться в старый город и полюбоваться достопримечательностями.

Кому нужен телефон проверенного такси пишите.

Отель понравился.

Аквапарк достойный.

Спасибо большое, хотим вернуться!

У кого есть вопросы задавайте. )))

Больше информации на нашем YouTube канале Моня и Диди - https://youtu. be/Jhdzd3_PQtM