Отель понравился)

Написано: 13 февраля 2021
Время поездки: 2 февраля 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Приехали в отель в 15.00, заселили сразу. Номер двухкомнатный, 5 кроватей на 4 чел, чисто, каждый день уборка, и вода, расположен в удобном месте, все рядом! Отель оооочень большой, несколько ресторанов и баров, огромный выбор бассейнов и горок (правда, с подогревом только 2 бассейна и масса народу, но нам нужен был только детский), ездили на автобусе на море 5 мин...впервые мы были в отеле на 2-й линии и хочу сказать, что это не доставило каких-либо неудобств! Быстро, комфортно! С утра на море, а после обеда туссе на горках и в том числе в соседнем отеле. И за неделю не успели все обойти.

Рядом с отелем Старый город, ездили, но делать там нечего! Все необходимое для туристов можно купить рядом с отелем, цены такие же! Покупали королевские креветки, там же варили, 3 мин и сидим на террасе с лакомствами и с бокалами из бара. Отдыхали в начале февраля, за 7 дней погодка радовала, каждый день купались в море, а по вечерам одевали легкую ветровку или спорт костюм. Один день была ночью гроза и дождь, там это редкость, но на след. утро снова солнце и тепло. Голодными в отеле не будете, всюду перекусы и напитки, за хорошие чаевые будет и коктейль нормальный))) Везде территория чистая, ухоженная. Анимация тоже неплохая. Каждый вечер программа, и по заказу на ужине поздравления именинникам.

Время пролетело очень быстро, в этот отель еще вернемся. А вот минус, причем единственная претензия, это к пофигизму и вранью гида, туроператор Tui, имя гида кажется Исама моб. тел. +21095...88. На общем собрании, которое длилось час, много говорил и рассказывал, а в итоге, лучше б мы его не слушали и полагались только на себя. При раннем выезде в аэропорт в 6 утра, он убедительно просил не заказывать на ресепшене боксы с завтраком (который был у нас оплачен), не брать еду с собой, он все сам закажет и проконтролирует этот момент...

И еще, из номера вещи не забирать, просто сдать ключи на ресепшен, а наши чемоданы служащие сами заберут и отвезут к автобусу. Ну и? Хорошо, что мы сами забрали, т. к. ни тормозки в боксах, ни чемоданы никто не забирал. Более того, нас забрали из отеля первыми, было 3 семьи с маленькими детками и еще час катались собирая туристов из других отелей... и - о, чудо! - мы снова проехали ворота нашего отеля! Так какого хрена, спрашивается, нас катали по всему городу еще час, когда могли забрать по дороге в аэропорт последними? ! Воттакая организация и безответственность. Кстати, люди из других отелей были с фирм пакетами и завтраками)))) Ну, что ж, пришлось уже в аэропорту запастись бургерами по 7 у. е. , чтоб хоть какой-то перекус был для детей, т. к. прилетели в Киев в 13.30, а в самолетах сейчас никаких обедов. Хотя из ресторана можно было взять все, что угодно, редкое явление, но выносить разрешали любую еду.
Вот так))