Неплохая четверочка

Написано: 24 ноября 2020
Время поездки: 3 — 14 ноября 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Если особо не привередничать, то все очень даже неплохо. Конечно, первая особенность этого отеля - это то, что он на второй линии. Но это не проблема. Практически каждые 30 минут от входа в отель уходят пляжные автобусы, которые довезут вас совершенно бесплатно. Дорога занимает минут 10 хотя пешком примерно столько же. Но все дело в том, что автобус дает большой крюк, а так бы, если на прямую, ехать бы пришлось гораздо меньше. Сам пляж чистый и просторный. Единственное, что на момент нашего отдыха на пляже явно не хватало зонтиков. А вот лежаков было достаточно. Правда, они старые, деревянные, но матрасы норм, так что было достаточно нормально. На пляже есть где перекусить, так что в целом в обед не обязательно возвращаться в отель, хотя автобусы курсируют регулярно, так что это тоже не проблема.
Возле отеля довольно оживленная инфраструктура с кафешками, магазинчиками и даже есть рынок. Так что любителям выйти за территорию отеля есть куда прогуляться.
По питанию тут все очень хорошо с богатым как для четверки выбором. Готовят вкусно, дети тоже не голодные. Персонал расторопный. В целом даже не ожидали что все будет так хорошо. Как никак, а карантинный режим, но здесь мы этого не почувствовали.

Еще очень порадовало, что не было недостатка в развлечениях. Детский клуб практически не работал, но аниматоры развлекали всех мероприятиями на свежем воздухе и скучно не было никому. Дети и мы были в восторге!
Если еще сказать в целом про персонал отеля и вообще местных жителях, то все приятные и приветливые люди. У нас ни с кем конфликтов не было.
Номер у нас был обычный. Все чисто и аккуратно. Все в хорошем состоянии. Уборка достаточно тщательная и регулярная. Да и у них тут так везде. За чистотой стараются следить тщательно.
Отель в первую очередь рекомендую для семейного отдыха с детьми, но и молодежи тут понравится! Это конечно в первую очередь благодаря работе очень веселых аниматоров. За ту цену, что отель за себя просит, я считаю это очень хороший выбор!