Классный семейный отель

Написано: 16 марта 2020
Время поездки: 3 — 13 марта 2020
Отель выбирали по карману. Прилетели в Египет к девяти часам вечера, в отель приехали к половине десятого. Заселили буквально за 15 минут, но в семейный номер с двумя комнатами, так как стандартных свободных не было. На следующий день в обед переселили в стандарт буквально за 5 минут. С такими манёврами мы не потеряли своего драгоценного времени отдыха, так как обслуживающий персонал нас при заселении предупредил, чтоб мы не распаковывали чемоданы, а подошли завтра на ресепшн в 12.00 дня. В это время был уже готов наш номер, мы просто переехали в него. После заселения хотелось кушать, но так как было уже позже 22.00, мы думали, что нас не покормят, но на удивление мы пришли к ресторану, он уже закрывался, но официант впустил всех, кто прилетел этим рейсом и никто не выгонял.
Отель супер, аквапарк в отеле круче, чем в отеле Альбатрос Аквапарк. Множество горок как для детей так и для взрослых, бассейны на любого потребителя - 175 см, 150 см, 110 см, 30 см, 40 см и 80 см глубина, есть тёплый, нормальный и ледяной. Отдых для детей отличный, аниматоры работают отлично. Ежедневно вечером мультики, затем дискотека для детей. А дальше идут представления, такие как танцы, факиры, укротители змей, йоги, ну и какие-нибудь конкурсы до 23.00, а дальше дискотека до 24.00. Для тех, кто приехал побыть в тишине, этот отель не подходит. Здесь движение идет целый день, тихого места нет до 24.00. Территория отеля чистая и ухоженная, персонал приветливый.
В номерах убирают ежедневно, воду тоже ставят ежедневно. Один минус - с террасы забрали столик, так как я курящий, для меня это было как-то неудобно, ведь пепельница после этого находилась на полу и чтобы сбросить пепел постоянно приходилось к ней кланяться.

По питанию выбор был, но не сказать что очень большой. Для европейца скудновато: 2-3 блюда, которые можно есть, а остальные просто живой перец, всё очень острое. Другое дело завтрак - заслуживает 5 из 5. Выпечка и блюдо - все, то что доктор прописал.
Минус в том, что на время моего отдыха пляж находился на ремонте, так как после дождей произошел оползень и больше чем половина пляжа была закрыта. На данном пяточке очень мала места, за буйки выплывать нельзя, так как там ходят катера и ездят на банане. Рыбок на этом пятачке мало.