Отель с высоким уровнем обслуживания, огромной территорией и отличным сервисом

Написано: 25 ноября 2019
Время поездки: 17 — 24 ноября 2019
С самого начала хотим выразить огромною благодарность турфирме, через которую брали путевку - это DREAM TOUR. В ней работают действительно специалисты, которые подберут вам то что вы хотите. Ездим через эту фирму не первый раз. Проверено! Рекомендуем!

Дальше по отелю: ездили двое взрослых и ребенок 11 лет. Выбирали отель долго и щепетильно, главные требование были песчаный пляж и хороший сервис. Вот остановились именно на отеле Albatros Aqua Blu Resort 4*. И не пожалели.

Ездили через туроператора joun up (честно говоря начитавшись отзывов било стремновато лететь через них, но разница в цене с другими тероператорами была в 10 тыс. ) поэтому остановились именно на нем. Задержка рейса была 2 часа (отдельный привет joun up). Сразу отмечу, что это супер отель, ездим не первый раз, есть с чем сравнивать.

Приехали в аэропорт в 17.00 нас встретил представитель турфирмы и в течении 40 мин. мы были на рецепшине. Сразу одели на нас браслеты и отправили в ресторан. Поужинав, заселили нас в номер семейный, хотя в путевке был стандарт (объяснили тем, что рядом стандартом идут ремонтные работы). Номер шикарный с евроремонтом: 2 большие комнаты, большие кровати, в каждой комнате плазменные телевизоры с русскими каналами, балкон большой с видом на бассейн, гардеробная, и шикарная ванная комната с сенсорной душевой кабинкой.

Территория. Огроменная, ухоженная, зеленая с множеством горок и бассейнов. Один минус, что все бассейны холодные (один только с подогревом и имитацией волн). Поэтому ходили в бассейн в Albatros Aqua Park 5. Кстати территорией этого отеля можно тоже пользоваться до 19.00.

Питание: по питанию претензий вообще не было. Все свежее, чистое.

Питание разнообразное. Была рыба (скумбрия, семга, креветки, филе разной рыбы), мясо (говядина, курица, утка, баранина) фрукты (грейпфрут, апельсины, мандарины, бананы, свити, гуава, хурма, финики, дыня, виноград), сладостей разнообразия большое, ну и много другое. Голодными точно не будете.

Пляж и море: к морю ехать на автобусе 5-7 минут, назад 3-4 мин. Никакого неудобства я не заметила, так как автобусы ездят каждые 5 мин. Вход в море прекрасный, море прекрасное песчаное, теплое. Сам пляж окружен горами, поэтому тепло, комфортно, безветренно в основном. На пляже тоже можно хорошо покушать.

Сервис. На высоком уровне. Все супер. Персонал приветливый.

Анимация. Очень хорошая, аниматоры молодцы. Каждый вечер развлекательное шоу до 22.30. Отдельная благодарность аниматору Кежжо, и аниматору Даше. Молодцы. Спасибо вам!

Рядом с отелем. За 10 мин. можно дойти к Старому городу, где есть множество магазинчиком и красивая мечеть.

Всем, кто сомневается рекомендуем, не пожалеете. Все супер, супер, супер. Большое спасибо персоналу за отличный отдых.