Внимание, пляж отеля закрыт!

Написано: 30 июля 2019
Время поездки: 18 — 25 июля 2019
В данном отеле отдыхали в прошлом году. Вся семья была в восторге! И от огромной вечно зелёной и цветущей территории. И от номера, и от басейнов с аквапарком. И от пляжа с морем. Всё описывать не буду, так как есть уже куча отзывов, скажу лишь что моя оценка отелю в прошлом году была 10* !! !
Те кто гонят на еду и обслуживание, опуститесь на землю! вы платите 1000$ и почему то думаете что вас тут должны облизывать! ? Бо вы за всё(с трансферами, перелётами , питанием, проживанием)заплатили 1 тыс$ ну + /- . Хотите ресторанной подачи и всего остального, платите в два раза больше и всё будет! ежайте начиная от Риксоса и выше!
Но, в этом году нас отель огорчил. Нет, не территорией и не питанием. А МОРЕМ!!!!!! ! ! старый пляж закрыли ! ! ! Типа На ренновацию. Но причина закрытия это обвалы левой части утёса!

Возят они сейчас на пляж отеля Сирена, который они тоже выкупили . Автобус туда отправляется в 9.10, 11 часов и обратно тоже три раза едет. на этом пляже для детей лягушатник до самого рифа по колено. Дно толи в камнях толи срезанные каралы. Обязательно нужны каралки! И понтон через весь этот лягушатник метров 50. Ну там есть уже на что посмотреть, куча рыб, риф, каралы. НООО самый большой минус этого пляжа, это трансфер! ! ! Который занимает 35-40 мин в одну сторону0_0 кого интерисует бар, то да! для нас тут тоже всё предоставляется.
Второй пляж находится сразу за старым пляжем Альбатроса! За пирсом и городским пляжем. В то время как мы там были с 18 по 25.07, 19 его только облагораживали! ставили зонтики, лежаки, вывозили кучи мусора, поставили навес для бара и приёма пищи как на старом это было, всё выкрашивали. Открыли туалет. Место где можно обмыться от соли. В принципе, пляж обустроили. Нооо МОРЕ, МОРЕ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!! ! ! Всё дно в ежах! ! ! Особенно правая сторона ! С лева меньше их, но тоже есть! Без каралок тоже нельзя! Делаешь 1.5 шага в воду, и вуаля, ежей там целая куча! При чём разных пород и цветов! + дно всё в стаканчиках , бутылках и водорослях. Стёкла тоже есть, плавал тоже их собирал. Вода мутная, очень слабо всё видно! рифа нет вообще! Хотя с лева под буями 1.5м мертвого рифа есть. Рыб тоже нет! смотреть неначто ! С лева пляж местных арабов, которые лезут на наш пляж и то и дело охрана их целый день гоняет! А они фоткаются на фоне европейцев, сэлфи делают)) Кароче с морем полная жопа! Трансфер на этот пляж до 10 мин! он прям в старом городе!
Если вам море не принципиально, то можете приезжать сюда, отель шикарный! К отелю вопросов нет! Но море нас в этом году огорчило!
Кстати вкусный кофе у Саида)) В кофе баре с лева от ресепшена! Советую! Вкусный кофе(второй год только у него беру) и красиво оформляет! Всегда приветливый, в отличии от других, шутит, разговор поддержит и просто хороший человек!