Отдых удался, но на море были мало

Написано: 23 июля 2019
Время поездки: 10 — 17 июля 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми
4.0
Здравствуйте! Мы отдыхали в отеле Albatros Aqua Blu Resort 4*. В целом отель не плохой, на территории отеля хороший аквапарк, но можно пользоваться аквапарком Albatros Aqua park. Номер был нормальный : кровать, двухъярусная кровать( для детей) , холодильник, телевизор, чайник,сейф, в номер приносили воду, меняли полотенце. Кормили не очень (на 3) , каждый день одно и тоже, никакого разнообразия, на шестой день прибывания уже не знали что и брать, все надоело. Были фрукты яблоки , арбуз, дыня, виноград, бананы, финики. Нравились пирожные, слоеные булочки. Теперь о грустном НЕТ СВОЕГО ПЛЯЖА (его закрыли на ремонт на 3 месяца), в турагенстве нам об этом не сказали, только когда оплатили и пришли за билетами.Нам предоставили два пляжа коралловый ( 40 мин) и песчаный (10 мин) на трансфере возили. На коралловом нужно обязательно покупать спец обувь (коралки), там не глубоко, рядом плавают рыбки, видели мурену, рыбок трогать нельзя они ядовитые, для тех кто хочет поплавать нужно пройти по понтону 150 м. там поглубже, но много людей . На песчаном пляже пляж хороший, но много медуз, рядом стоят яхты, катера (что не очень приятно) . Но когда мы были его закрыли 16.07.19 надолго или нет я не знаю, при этом нас в известность никто не поставил, когда мы обратились к гиду JonAp, он нам ничем не помог, сказал что есть один пляж коралловый вот и пользуйтесь. Трансфер на коралловый возил в 9.00,10.00,11.00 назад последний автобус был в 13.00, не успел значит добирайся как хочешь.УЖАСНО!!!! Мы ведь ехали на МОРЕ, а не в аквапарк. Надеюсь кому-нибудь пригодится мой отзыв при выборе отеля.