Отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Resort

Написано: 31 мая 2019
Время поездки: 21 — 29 мая 2019
Кода мы приехали, я попросила номер на втором этаже возле бассейна, я этот номер и получила. Моя просьба была выполнена сразу же. Я просто попросила удачно нас разместить с семьей. Отель благоустроен, персонал вежливый, номера чистые , питание свежее и разнообразное. Поедем в этот отель еще раз. Почему выбрали для отдыха Albatros Aqua Blu Resort 4*? Потому что соотношение цена/качество меня более чем устроило, там были горки, мы ехали с 13-летним ребенком, меня интересовала инфраструктура для развлечения детей. До пляжа пешком не спеша мы могли идти, при желании, 8 минут, при этом от отеля на пляж ежедневно каждые 30 минут курсировал автобус с обеденным перерывом с 13 до 14, это нас тоже полностью устраивало. Пляж очень комфортный, заход с берега, песок, никаких травматических камней, острых кораллов не было. Кто хотел, мог пешком отправляться на дикий пляж, там уже было не так комфортно. Гид в отеле выше всяких похвал, он профессионал, он свободно говорит по-русски, без акцента, он рассказал о всех особенностях национальных, о правилах в отеле, на пляже. Он предложил на выбор и любой карман полный спектр экскурсий, мы приобрели самую дорогую экскурсию и остались довольны. Отель могу оценить на 10+, мы остались очень довольны отдыхом.