Шикарный аквапарк!

Написано: 18 мая 2019
Время поездки: 11 — 17 мая 2019
Выбрали отель из-за аквапарка. Он здесь-просто бомба! Самый лучший во всем Египте. Рядом есть отель 5* Albatros Aqua Park, для тех, кто живет в Аlbatros Aqua Blu, бесплатное посещение аквапарка и баров.
Нам повезло, работали все горки, очереди почти не было, получили массу удовольствия!! !
По еде тройка из пяти.
Говядина, курица, индюшка, много овощей и всевозможные листья салата, блины, хот-доги, сендвичи, картошка несколько видов, рис, макароны. С фруктами немножко печалька-бананы, яблоки, апельсины, финики, и иногда грейпфрут, нектарин и дыня. Желе, пончики, тортики, пирожные, круасаны, булочки...Голодными не останетесь, но само качество приготовления не очень... Колбаса и сыр-гадость редкая, мы даже не пробовали. Супы вкусные, но ооочень острые.

Море 4 из 5. Пешком 7 минут, на автобусе 5 мин, каждых 30 мин ездит. Пляж небольшой на три отеля, в сезон, наверное, проблема с шезлонгами. Нам повезло, людей было немного. Рыбки есть, а с кораллами печалька. Нужно было пройтись на дикий пляж и только там можно увидеть всю красоту.
Номер у нас был в новом корпусе, все чистое, рабочее и уборка каждый день.
Тур покупали через Join Up, и как у них принято, вылет перенесли, и мы получили бонус-полдня отдыха бесплатно.
Отдых очень понравился. Обязательно приедем в этот отель еще!