Отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Resort

Написано: 10 апреля 2019
Время поездки: 18 — 26 марта 2019
Отель этот мы выбрали, в первую очередь, по отзывам. Также смотрели, чтобы площадь отеля была большая, бассейны с подогревом, много детских зон. Заселение прошло нормально, минут 20 мы подождали. Первый номер, в который нас заселили, нам не подошел, после чего нас переселили в другой отличный номер, бесплатно и без проблем. В номерах все было, убирали регулярно, полотенца меняли, все нам понравилось. Питание разнообразное, и для детей, и для взрослых, нареканий на питание у нас нет. Говоря о месторасположении отеля, отмечу, что все было близко, базарчик был рядом с отелем, на территории был отличный супермаркет с хорошими ценами. До пляжа было не далеко, можно было пешком пройтись, можно было на автобусе от отеля подъехать. Пляж песчаный, очень хороший заход в море. И рыбки были, рядом заповедник. Хотелось бы больше подогреваемых бассейнов, особенно детских. Ездили на экскурсию на яхте, но мы часа 1.5. ждали, пока нас запустят туда, так как много было туристов, много яхт. Гид был хороший, он рассказал об особенностях страны, как себя вести, о страховках, об экскурсиях, оставил свой номер телефона. Каждый день он был в отеле, можно было задать ему вопросы, который интересовали, очень общительный и приятный гид. Нам в отеле все очень понравилось, мы смело будем его рекомендовать.