Замечательный семейный отель

Написано: 4 марта 2019
Время поездки: 3 — 12 февраля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Заселения конечно пришлось подождать. В отеле были где то в 8:00, сразу одели браслеты, отправили на завтрак, сказали заселят после 12:00. Сказали сделали) Но мы подходили сами спрашивали, номер готов или нет, так бы и до 14:00 можно было просидеть. . ну и ещё как совет, пока вы ждёте заселения, ваши чемоданы стоят под солнцем, в нашем случае, они стояли с 8 утра до обеда, мы были с ребенком , соответственно медикаментов целый чемодан, все нагрелось очень сильно, поэтому если бы знали, затусавали бы по глубже. . может кому пригодится информация. На ресепшене есть русскоговорящие-девушки(менеджеры) они работают с 10:00, если какие-то вопросы, подходите к ним.
Номер отличный, даже предраться не к чему, единственный минус, это магнитные ключи, они размагничивались очень часто, при чем не у нас одних...приходилось ходить на ресепшен, ну а нам скажем это 5 минут в одну сторону, чтобы меняли или намагничивали, поэтому если были рядом с ресепшеном, подходили, говорили, что ключ не открывает, перестраховывались короче, чтобы туда сюда не ходить))это вам лайфхак, если столкнётесь с такой же проблемой))а так в номере все, аккуратно, чай, кофе, wi-fi. Номер был возле ресторана, бара и минимаркета. Удобно. По уборке нареканий нет.
Питание. И здесь все без вопросов, но единственное, нет детского меню, но нам как то без надобности, может кому то это важно) Горки, горки, горки) ребёнок счастлив, водичка в бассейне очень теплая) даже горячая) Пляж уставший) стоит немножко обновить)но, в целом нормально. лежаков хватало, но это если прийти где то 10-11, потом сложнее конечно найти место под солнцем, но возможно) На пляж ездят автобусы, мы не ждали, ходили всегда пешком, 7-10 минут и вы на месте. Анимация. Здесь только отмечу мини диско, ребенку нравилось, ходили каждый вечер на танцульки, ну а перед

диско, на большом экране включали мультики) на вечернюю шоу программу не оставались, сказать ничего не могу, но где то в 23:00 все затихало. Возле ресторана, на втором этаже есть джаз-бар, работал то ли до 2 ночи, то ли до 4, мы не были, но знайте, что есть какая-то ночная жизнь в отеле)))
Можно посещать территорию аква парка 5* с 10:00 до 17:00 +напитки бесплатно.
Отель, безусловно, понравился, вернёмся сюда ещё обязательно)