Вопрос oб отеле Albatros Aqua Blu Resort 4*

Вопрос по теме «Прочее»
Подскажите, что там с пляжем? Нам сказали, что ремонт закончили! Где точно узнать?
5 подписчиков  • спросил 2019-08-275 лет назад
аватар mindguru
Есть сайт отеля. Есть русскоязычная поддержка туристов. Если эти способы не для вас, самую свежую информацию по интересующему вас вопросу каждое утро вывешивают на заборе.
аватар moy_contakt
Пляж у отеля есть, но это не тот пляж до которого ранее легко было дойти, теперь только трансфер. Есть туристы которые ходят на старый пляж,но это на свой страх и риск. условий там никаких. ну и зайдите в группу альбатрос аква парк в фасебук (пляж то у него с аква блю общий) там все время что то транслируют с пляжа. там виден и пологий вход в море, и даже немного рыбок поснимали. Думаю, что вам этого хватит дабы понять устроит вас новый пляж или нет
аватар lazy_person
Много раз встречал ответы по пляжу... оборудован где-то , по-близости, "новый пляж". На старом пляже работы. Вот цитата:-
" Новый пляж метров 200 от старого в правую сторону, НО пройти к нему как на старый через старый альбатрос нельзя!!! Идти пешком минут 20 ,автобусы ходят каждые 15-20 минут.."
аватар lazy_person
Ужас...а людЯм нравится?
аватар Alexsan55555
Пляж гамно инфа 4марта 2020 туда мы ездили 1 раз лежаков много зонтиков нет сгорели нахрен пока автобус ждали
Отвечу на другие вопросы о Albatros Aqua Blu Resort 4*