Вопрос oб отеле Albatros Aqua Blu Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
При повторном посещении,есть какие либо бонусы от отеля? И можно ли выбрать номер (или хотя бы корпус), который нравится?
7 подписчиков  • спросил 2019-02-105 лет назад
аватар ttiana
Бонусов или поблажек нет. Четыре раза были и к тому же прилеты были в день рождения, но желаемых номеров как не выпрашивали - не получили, максимум выбили корпус.
аватар moy_contakt
А мы никогда ничего не просим, дали номер-идем смотрим. И всегда нас номера устраивают на все 100%. И в Альбатрос аква блю без каких либо просьб дали номер в 6-м корпусе, напротив ресепшена, первый этаж с выходом к бассейну-нас все очень устроило-отличный номер, отличное расположениее. Я вообще не понимаю зачем просить. Другое дело если номер не подошел (было такое в другом отеле,давно) тогда конечно. А вообще там ребята очень приветливые и готовые идти на встречу. Улыбайтесь и будет вам счастье) ну это мне так кажется.
аватар 0676307776
Не знаю,как у других,но у нас в Аква Блю,а затем в Аква Парк 5 вопросов с заселением ни когда не было..Как постоянным клиентам нам всегда придлагают номнра которые нам понравились в прошлые разы.
аватар brysha
Бонусов нет,хотя номер дали хороший.Минусы- рыба хирург руку порезала-зашили,кухня плохая,пляж срочно на ремонт!
аватар moy_contakt
kulik1978, на сегодня столько вариантов рекламы, продвижения и без нарушений правил и в тему и по адресу...А вы сюда со своим чаем лезете...тут вообще о другом
аватар Andrej191469
Спасибо ща ответы.