Вопрос oб отеле Albatros Aqua Blu Resort 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Где арома масла лучше покупать? В аптеках есть какой-то выбор? Магазины с фиксированными ценами есть в Шарме? Куда в городе можно сходить с ребенком 4 года?
Спасибо
3 подписчика  • спросил 2019-01-285 лет назад
аватар Irucik04
Здравствуйте. За масла незнаю. Аптека Эльзаби есть на улице Иль Мерканто это 10-15 мин идти. Но мы и в старом городе ходили в обычную аптека, он нам сначала сказал цену дороже, но мы показали цену на пачке и платили фиксированно ( считал в фунтах, а платили в переводе за доллары), с чеком. На этой улице много разных кафешек с большими детскими площадками ( мы не ходили). Покупали футболки хорошего качества и дешевле чем в старом городе . Магазин есть МЕТРО ( ударение на о), если идти пешком, вы спускайтесь по спуску, а потом на право 3 мин, перед старым городом. Там цены в фунтах и менять надо заранее в банкомате рядом низкий курс. Покупали шампуни и крема, дешевле, чем в аптеках с фиксироваными ценами.
Ходили в рыбный ресторан Фарос. Но неочень понравилось обслуживание( особенно когда при нас выберал грязные тарелки после мойки с остатками пищи и ставил нам).
Ходили в старый город гулять почти каждый день 20-25 мин неспеша. Больше рядом особо пойти негде.
аватар Irucik04
Вместо выберал - выберал. Это всё телефон ????
ВЫТЕРАЛ
аватар mindguru
В аптеках практически те же масла, которые продают в лавках при отеле. Цены в два-три раза меньше. Плюс возможность торговаться.
Маггазины с фиксированными ценами естественно есть. Это крупные сети, такие как Карфур.
С ребëнком советую сходить в парк развлечений Голливуд.
аватар 0676307776
Выходите из Аква Блю через ворота где ездят автобусики на пляж поворачиваете на лево иметров через 300 будет несколько магазинчиков перед заправкой магазин семь дней с фиксированными ценами в фунтах,лучше поменять в отеле.Рядом несколько аптек.Выходите через ворота со стороны Альбатрос Аква Парк,поворачиваете на лево метров 300 до большой улицы,это Эль Меркато.Поворачиваете направо и сразу торговые ряды.Есть все и не дороже чем в Старом городе.Главное рядом.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Aqua Blu Resort 4*