Вопрос oб отеле Albatros Aqua Blu Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
есть ли в номере горшок для ребенка?
Очень хотелось бы узнать есть ли горшок для ребенка, мы еще маленькие, но с собой везти не очень хочется?
6 подписчиков  • спросил 2012-03-1212 лет назад
аватар Ruslan33
персональных отельных горшков нет! ))) Думаю, лучше взять из дома - наверняка. Мы своему годовалому ребенку брали подгузники, 25 штук, объемом с горшок. только 500 рублей цена вопроса. А "утка" - бесплатно. Есть вариант на унитаз или прямо на пол (уберут ведь), но нет гарантии, что горшки имеются на рисепшн
аватар Ruslan33
как вариант - дорожный горшок (прицепляемый пакетик) или надувной горшок. Места займет чуть меньше. Правда. внутри горшка полость... Так что "думайте сами, решайте сами..."
Горшков однозначно нет.
аватар dfad1ripe
Бывают складные горшки, они очень лёгкие и компактные. Любой поисковик покажет кучу ссылок на такие.
аватар Anetka-gan
не дают в отелях горшки, а даже если и дают, разве вы не побрезгуете своего малыша садить на него??? жуть!
аватар tata57
Ура!И снова про "любимые" горшки!На-ча-лось,лед тронулся,господа.Жаль только,что Папа74 отсутствует :(
аватар Anetka-gan
скоро утюги пойдут)))
аватар Pachok
"или прямо на пол (уберут ведь)"
Ахтунг! Порвало мозг.
аватар RBK2012
"или прямо на пол (уберут ведь)"
Ахтунг! Порвало мозг. +1000
Люди снимают номер за 50$ в сутки, а ведут себя вроди как купили его)))
аватар smirnova8
Элементарный вопрос и прорыв дискуссии ни о чем. Конкретный вопрос - конкретный ответ, такое чувство - чатится больше негде
аватар RBK2012
Наверное у некоторых людей кризис общения
аватар Ruslan33
да, что-то с юмором тяжковато... Ладно, пойду помолчу!
аватар Pachok
А-а-а-а... так это был юмор. Вы в следующий раз добавляйте слово "лопата".
аватар Ruslan33
обычно я ставлю тройную улыбку
Отвечу на другие вопросы о Albatros Aqua Blu Resort 4*