Вопрос oб отеле Albatros Aqua Blu Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, кто был в отелях Альбатрос Аква Блю и Новотель Бич - какой отель будет получше?
6 подписчиков  • спросил 2020-07-174 года назад
аватар ttiana
Альбатрос больше понравился. В первую очередь из-за красивой бухты, наличия разнообразных горок, общей територии двух отелей (Акваблю и Аквапарк), в пешей доступности Старый город. Минус отеля - вторая линия и мало зелени
Новотель бич выигрывает тем, что это первая линия и больше зелени. Жырный минус - если вы прилетели рано утром, то браслет вам до 12:00 не оденут, соответственно на завтрак в ресторан не пустят, только за оплату.
Рекомендую Альбатрос, хотя и в Новотеле бич тоже стоит побывать. Мы были один раз в Новотеле бич и 4 раза в Альбатросе.
аватар Vika284
Новотель это Наама бей, это кафе, рестораны, клубы и магазины и вечером там приятно вечером прогуляться
Альбатрос блю не первая линия, между 2-3 линией. Есть развозка на пляж
У Новотель есть риф, у Альбатросов нет рифа, к рифам надо пройти
"Жырный минус" это международные правила заселения в отель , а правила русского языка "жирный"
аватар vezha2
Из Новотелей выбрала бы Новотель Палм -у него территория больше, меньше суеты, у Новотель Бич территория маленькая плюс через нее народ из двух отелей идет на пляж.
По поводу заселения. Если вы приехали утром, браслет вам действительно наденут в 12-00, но если ваш номер готов - вас заселят ( мы приехали в отель в 8-30 утра и через полчаса уже заселились), на ресепшене был подготовлен чай и кофе, официанты подносили выпечку. Конечно, если вам принципиально позавтракать - в ресторан без браслета не пустят, но если нет - на пляж пустят, в море искупаетесь. На пляже полотенца выдали без карточек, спросили только номер комнаты, в баре тоже обслуживали.
И большой плюс отеля - расположение в центре Наама бей - и прогуляться есть куда, и кафе-рестораны рядом, и магазины на любой вкус и даже госкдарственная аптека рядом.
аватар mindguru
vezha2, речь была о Новотеле Бич. И потом, я решительно не понимаю тех экспертов, которые топят за "расположение в центре Наама Бей". Ну, выйдите один-два раза после ужина (мы один раз вышли по дури в начале девятого утра за клубникой. Солнце жарит так, что мы еле добежали до Мака, в котором хоть как-то работает кондиционер), пройдётесь туда-сюда, наверняка потратите баксов сто, но чтобы каждый день... приедается же... кафе-рестораны-магазины... всего этого лично мне вполне хватает и дома, вообще незачем так далеко ехать и тратить такие деньги.
аватар vezha2
mindguru, вопрос был о двух отелях, потому о Новотеле я ответила и никого не призывала с утра до вечера ходить по местным магазинам - приезжем мы в Шарм ради моря и хорошего пляжа, что в Новотеле наблюдается. А на вкус и на цвет...
А в топе нынче Альбатрос Аква Блу - последнюю неделю все вопросы и отзывы о нем, такое впечатление, что другие отели в Шарме не открылись и всех прибывших селят именно туда
аватар mindguru
Тут уж нужно смотреть по туроператорам. Как говорил классик: смотри, кому выгодно.
аватар agent_borabora
Что лучше апельсины или помидоры?
аватар nastyamilena10
Agent_borabora вам скучно?)) Некоторые люди были и там и там, и по любому им понравилось что то больше или меньше. Я интересовалась именно у таких людей!!
аватар agent_borabora
nastyamilena10, раздражают некорректные вопросы?
Некорректные вопросы получают некорректные ответы.
"Некоторые люди" пробовали апельсины и помидоры, и понравилось и то и другое.
аватар nastyamilena10
Так можно не умничать и просто написать что и тот и другой, или какой-то больше, какой то меньше. Я вам писала не в личку!!! Если вас это так раздражает, то пройдите мимо))) не утруждайте себя лишней и никому не нужной писаниной!)
аватар Vika284
Вопрос про 2 отеля в Шарме некорректны, а вот аналогичный вопрос про 2 отеля на Анталийских курортах корректны и не раздражают?
аватар agent_borabora
nastyamilena10, раздражает именно того, кто несдержанно тАкает и пишет с многочисленными восклицательными знаками.
Не желаете читать "ненужную писанину", не задавайте в открытом доступе туп.. некорректные вопросы.
аватар nastyamilena10
Я с вами не буду вступать в спор, но если у вас нормально с русским, то после "так" не стоит запятая, а это значит, что это не таканье))) если вы сами для себя так решили, то это .... А если вы позволяете себе общаться в такой манере, то лучше тогда вообще ничего не пишите. Я ещё раз пишу, если одного раза было не достаточно, я писала не вам в личку, поэтому вы могли спокойно не отвечать на вопрос.
аватар agent_borabora
Я также ещё раз пишу, если одного раза было недостаточно, что если задали вопрос на всеобщее обозрение, то будьте готовы к разным мнениям.
Если у Вас нормально с русским, то обращение ко второму лицу единственному числу пишется с большой буквы.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Aqua Blu Resort 4*