отпуск

Написано: 27 июня 2013
Время поездки: 9 — 16 февраля 2013
6.0
отдыхал в аиде в феврале 2013 года. Прочитал отзывы о отеле и подумал куда я еду может стоит сменить отель. Но по приезду все разочарования прошли. Да в номерах убирают плохо и нерегулярно. Номер у меня был на втором этаже главного корпуса в номере все было и все работало без проблем. Оставлял по доллару на кровати раза три и все было ок. Питание первые полтора дня было неочень но потом рыба мясо и даже шашлык. Десертов и булочек на завтрак было в избытке. Два пляжа караловый и песщаный. Был только на караловом. Пляж маленький но дискамфорта я не ощутил так как людей в отеле было мало и шизлонгов хватало. Шатлбас ходил регулярно без проблем. Територия отеля очень зеленая и красивая. Расположение очень удачное. Пять минут ходьбы до Старого города и пять минут езды до пляжа. Отель расположен на горе и вид по вечерам отменный. Единственный минус это то что людей было мало поэтому не работал бар у первого басейна небыло аниматоров и дискотека была путая но работала регулярно. Экскурсии брал на рынке все прошло без проблем. Ездил в Израиль и на Гору Моисея экскурсии очень тяжелые но они того стоят. Так что это была моя первая поезка и я не разочаровался. Думать что за 450 баксов перед тобой будут растилать ковровые дорожки и кормить красной икрой прото глупо.