отель хороший, позор Пегасу

Написано: 8 марта 2013
Время поездки: 28 февраля — 6 марта 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отель Аида в целом порадовал. Ожидала хуже. Купила путевку на 9 ночей 10 дней все включено за 22000. Правда немного не досмотрела. Можно было улететь в эти даты купив билеты у Кол авиа на 2 недели за 14000. А отель Аида на Букинге можно забронировать по 11 долларов за сутки. Правда уже не все включено. Только завтраки. Но много ресторанов по близости и до Иль Меркато рукой подать. Где можно вкусно и не дорого поесть. Ну то что уж вкуснее чем в отеле^ это сто процентов. Еда в отеле однообразная, это и есть его основной минус отеля. Ах, да ну конечно САМЫЙ ОСНОВНОЙ МИНУС ЭТО НЕ ЕДА, А ОЛЬГА-представитель Пегаса. Вот уж где внешность обманчива. Продает экскурсии, дороже чем написано в прайсе Пегаса, который она сама и раздает. Когда я заметила разницу в 40!! ! долларов. Отказалась возвращать деньги и устроила скандал! ! Не покупайте у нее путевки! Мой вам совет. Даты экскурсии перенесла у туристов из Екатеринбурга, на три дня позже, а ребята улетала через два дня. И деньги им отказалась возвращать. Скандальная базарная баба эта Ольга. Бестыже обдирающая доверчивых туристов. С ней даже персонал отеля не здоровается и не общается.
Ну теперь подробнее об отеле. Отель в процессе ремонта. Мне как отдыхающему это ни чуть не мешало. Номера, что у первого бассейна только после ремонта. В ярко оранжевом маооканском стиле. Красивые диваны и кровать с подиумом. Мне очень понравилось. Большая ванная комната с душем. Два бассейна. Со второго открывается отличная панорама на Олд Маркет и на кусочек моря. Один ресторан где проходят завтраки, обеды и ужины. На баре у бассейна с 11-21 наливают пиво и коктели. Персонал обходительный и услужливый. Всегда готов прейти на помощь. Это приятно удивило, в трех звездах такого обслуживания не встречала. Возят на два пляжа. Один Терразина в 9-30 утра. Песочный пляж в Старом городе. Второй караловый, Фонара Бич. Очень многолюдный. Мне Терразина больше понравился, тихий и спокойный. Ну это кому что нравится. Так что отдых удался. И отель приятно удивил. Действительно неплохая трешка. Омрачает все только представительница Пегаса. Ну может ее уволят, дойдут все таки до офиса многочисленные жалобы туристов. А Вам советую покупать у других туроператоров и их представителей . Они так же приезжают в отель и продают экскурсии.