Вопрос oб отеле Aida Better Life Resort 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Обувь - защита от кораллов
Здраствуйте,
Посоветуйте где в Киеве можно купить специальную обувь, которая защищает от порезов об кораллы.
Видела такие "калоши" продают на територии самих опелей, но они выглядят очень грубо. Интресует вариант похожий на красовочки.
Также полезной будет информация о стоимости
Спасибо все откликнувшимся!
13 подписчиков  • спросила 2010-02-0814 лет назад
аватар amulettravel
Видела в спортивных магазинах. Около 100 гр.)
аватар Pachok
В наших магазинах тоже, как правило, "калоши", в Спортмастере видела когда-то, в Саломоне на Русановке, цена -100-150 грн.
Действительно красивые попадались только в Турции, там и цвета, и фасоны на любой вкус.
аватар oksana.z
Мы в Египте такие (как кросовочки) прямо в отеле покупали за 12 у.е., а в Киеве были только калоши,я много магазинов оббегала....
аватар Simauma
Мы в самом Египте (отдыхали, правда,в Хургаде)покупали такие "кроссовочки" в магазине за 3 доллара. Очень удобно!
аватар Galina50
Я купила в Шарме за 7 долларов в магазине около своей гостиницы.Яркий цвет, светло-зеленый, хоть вместо босоножек носить, настолько симпатичны.
аватар nadin65
Вариант похожий на красовочки яркие и симпатичные - возле вашего отеля недалеко Олд маркет,- там они по 5 долларов, но они не очень выносливые.
Я бы вам советовала самые надежные и удобные силиконовые,
в Украине покупали в Спортмастер или Мультиспорт - сейчас скидка за 115 гривен, или в другом спортивном магазине.
аватар elenako
Хотела бы вам порекомендовать купить боты для дайвинга, может не из красивых вариантов, но зато очень функциональные. Толстая подошва защитит вас от нежелательных контактов в воде. Если будете брать ласты напрокат, уберегут от грибков.И надолго хватает.
аватар Rjnfetka
Я вот на прошлой неделе купила себе в "Адидасе", голубые с тремя белыми полосочками,логотипом адика. Очень аккуратненькие и стильные, подошва в дырочки, которые обтянуты сеткой из тонкого металла, верх из ткани сеточной, пошив и материал очень качественный, прослужат явно не один год,одним словом - адидас, нога дышит ВЕЗДЕ.))
Цена 465 грн., но сейчас можно купить вполовину дешевле, скидки сезонные)
аватар papa74
Кроксы (CROCS)-фирменный аналог всех египетских "калош".Распространение-отделы в мегамаркетах.Прослужат долго-экономии на составе резины нет.
В Спортмастере самые дешёвые Joss(Россия),качество почти ,как египетских,цена около 80-120 грн.
Теперь почти в каждой линейке спортивной фирменной обуви имеются модели для "водных видов спорта".Но покупка данной модели располагает к многократным посещениям кораллового рифа(при первом же контакте с которым, вся красота "фирмы" исчезает и остаются только порезы и царапины(на обуви)).Покупали жене года 3-4 назад Адидасовские коралловые тапки-пользовались редко,до сих пор живы(на те деньги ,на распродаже 150грн).Надо ли Вам такая дорогая обувь-решать Вам.
Еlenako-предлагает самые наилучшие "морские кеды",в Спортмастере стоят за 1000(сколько точно не помню).Комфорт и безопасность ботов на 5+!
аватар lenchik2829
Друзья,
огромное спасибо всем откликнувшимся за ценную информацию!!!
аватар alexfabr19
Коралловые тапочки нет никакого смысла покупать в Украине. Вполне приемлемые для купания в Египте китайские, которые продаются там в каждой лавочке.
У меня уже 3 года такие: очень доволен.
Цена им МАКСИМУМ 5 долларов! (на самом деле еще дешевле: 25 ег.фунтов)Только надо торговаться :)
аватар Matveika
Я тоже советую не гнаться за красотой. Видела у нас в спортмагазинах силиконовые, но с отверстиями. Смущает! В любом случае, в Еги дешевле и выбор больше. В Турции даже и не видели. Так что по приезду идите в ближайшую лавочку и выбирайте: цвет, фасон, размер! :) А если еще тут маску с трубкой и ласты купите - скидки гарантированы!
аватар Ekaterina911
В Египте их море на каждом шагу продают и выбор огромный!!!! так что не переживайте! а в некоторых отелях они не нужны!
аватар Zlata28
покупала в спортмастере
цена около 100грн за пару
На месте в Египте можно купить и подешевле
аватар Matveika
Не согласна с Ekaterina911, что в некоторых отелях тапки не нужны... Лучше обезопасить себя по максимуму! Вы же не можете гарантировать что в "очищенном" песке на пляже отеля ничего не живет! Очень много чего может быть! ТАПКИ НУЖНЫ всегда!
аватар elenako
Я уже насмотрелась под водой многого, поэтому на любом пляже захожу в воду тольков ботах, у меня и загар бывает- по боты.
аватар robinzooon
покупала в Киеве в интернет-мазагине "Сёмик" ребенку, вот http://www.semik.com.ua/index.php?route=product/category&path=88 за 80 грн. Отличные! искала долго детские, везде только ласты 40 размера.
аватар EllaS
Покупайте в Египте. Были в прошлом году на рынке за 5 долларов. Ребенку купили дома в спортивном магазине и дороже, и подошва об кораллы стёрлась за 5 дней
Отвечу на другие вопросы о Aida Better Life Resort 3*