Вопрос oб отеле Aida Better Life Resort 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Можно ли поехать с 4 летним ребёнком?
Есть ли песчаный пляж или ребёнку надо тапки для хотьбы по кораллам?
И как с питанием, для ребёнка подойдёт?
7 подписчиков  • спросил 2009-08-1415 лет назад
аватар maja82
тапки обязательно в Шарме практически все пляжи в коралах, в море с понтона.
аватар Gudik
Песчаные пляжы в Нааме. В Хадабе в основном коралловые. Потому, если Вы окончательно решили ехать в Аиду, то тапочки будут не лишними.
По питанию ребенку не скажу, сорри, я не знаю, чем кормят детей вообще )))
аватар Ksuxa_Donetsk
Ехать в Египет с 4-годовалым малышом не только можно, думаю- стоит поехать. Узнайте у своего туроператора о деталях при оформлении документов. Отличного отдыха!!!
аватар orhideya21
Вам желательно подобрать отель, где есть песчаный пляж и можно входить в море на пару метров без кораллов и тогда можно обойтись без тапочек. Ведь маленькому ребенку не очень удобно и интересно будет играть на пляже, где сразу камни и кораллы. Да и ходить по кораллам даже в тапках не очень безопасно, можно оступиться(не считая того,что тапки от ежей не спасают). Я сама выбыраю отели такие, и четыре поездки из пяти обхожусь без тапочек (и у берега можно поплескаться и в море с понтона зайти они не нужны). Если это не отели в Нааме, то, например, в Домина Корал Бэй удобный пляж и прекрасный риф. Деток в тапках там практически не видела, 3-4 чел. за два раза отдыха(а взрослых вообще). Поищите еще варианты, которые Вам подойдут по бюджету и пляжу. Приятного отдыха!
аватар for_luda
c 4х летним ребенком посмотрите набх,в лагуне висте и уль хаяте пляж поначалу песчаный,мне кажеться вполне подойдет
аватар UMBERTO
У Аиды есть свой песчаный пляж, 15 мин. ходьбы от отеля, или на автобусе. Он вполне подходит для отдыха с детьми, есть огороженная бухточка (там можно без тапочек). Специального питания для детей нет, соответственно осторожнее с острой пищей!!!
Отвечу на другие вопросы о Aida Better Life Resort 3*