Отличный бюджетный отель

Написано: 7 февраля 2022
Время поездки: 3 — 10 февраля 2022
Выбирали на зиму эконом вариант для пожилой компании, и не прогадали. Очень красивый холл отеля. Интернет только там. Я всегда покупаю карточку в аэропорту и не имею проблем с интернетом. Море прекрасное, пляж очень приличный, есть выдача полотенец и бар, фаст фуд. На пляже аниматоры оповещаются о плане мероприятий на день и все время приглашают. Зарядка на 10:30 на пляже на газончике очень даже приличная. Потом боча, дартс, эстафета и так далее ) есть два бассейна с подогревом (детский и взрослый) бар на бассейне. Питание очень разнообразное. Каждый день что-то новое: суши, утка, индюшка, шоколадный фонтан...Долго перечислять, но еды очень много, вкусная и разнообразная. Маслин, оливок нету, один вид и кофе не очень, лучше свой привозить, кипяток есть. Напитки, соки разнообразные. Коктейли вкусные, пиво норм, и что то там ещё алкогольное. Для четвёрки просто отлично!! !

Нас поселили в номер, в котором ранее курили, нам это не подошло и на следующий день нас без проблем переселили в номер с видом на бассейн и с выходом прямо к бассейну. Мы в номере только ночуем, пол на предмет чистоты не рассматривали, но вроде бы все ок) воду и банные принадлежности ставят каждый день. Постели застилают, полотенца меняют. Номера старые, но!! ! учитываем цену и 4 звёзды отеля))) До моря недалеко. Вечерняя анимация каждый день разная. Аниматоры очень приятные, встречают вас каждый вечер перед ужином, приглашают на вечерние мероприятия. Аниматор Ахмедушка представляется))) ребята очень стараются, развлекают гостей очень ответственно. Гид очень ответственный, даст вам свой номер и объяснит все правила, предложит экскурсии. Именно сейчас на них хорошие скидки, я была в прошлом апреле, было дороже. Нам все очень понравилось, особых различий между Concord почти нету, только в цене и в наличии хорошего кофе. Я бы сюда не раз ещё вернулась) благодарю отель за отдых.