Большой плюс пляж и расположение возле Сохо

Написано: 16 мая 2021
Время поездки: 5 — 11 мая 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Отель хороший на свои деньги. Заплатили за 4* именно это и получили не больше не меньше.
Мы ездили на майские поэтому явно переплатили за это отель.
Заплатили 760 дол. за двоих а так мы знаем что он долларов 600 стоит не больше. Ну как за 600 то можно брать быть но не больше.
Плюсы:
- близкое расстояние от аэропорта, трансфер очень быстрый ( самолёты не мешают их почти не слышно, в номере вообще не было слышно).
- отель в принципе чистый, в номере хорошо делают уборку. И без ван доллара композиции с полотенец делали.
- красивая большая территория, ухоженные цветы, все очень зеленно.
- пляж. Есть песчаный заход так и с понтона. Большие рыбки которые сами к тебе подплывают.
Красивый риф.
Минус:
- за заселение до 10 утра с нас взяли 30 дол. за двоих, заселили приблизительно в 7 утра.
- КУХНЯ. Разнообразия нет, каждый день одно и тоже. Морепродуктов нет только дешёвая рыба обжаренная в кляре и то на ужин. На завтрак мяса и рыбы нет. На ужин два вида мяса но зато куча зелени. Некоторые повара косо смотрят когда просишь ещё положить. С фруктами проблема. Арбуз, дыня, банан кладут максимум 2 кусочка на человека не больше. Кухня заметно сильно экономит и это видно сразу.