Отель полностью соответствует цене тура!

Написано: 3 мая 2021
Время поездки: 24 апреля — 1 мая 2021
Кому автор советует отель: семьи с детьми
8.0
Это была наша первая поездка в Египет! Но в связи с "закрытием Турции" выбора нам не осталось! Заселили нас без проблем в "стандартно ущербный номер" в видом в бетонную стену в пяти метрах от номера на первом этаже! И тут началась игра "в плохого и хорошего полицейского". Засылаем 30у.о. и (о, чудо) появляется номер с видом на море и бассейн! Отель видавшие виды! Никакой реновацией внутри отеля даже и не пахнет! Все "20 лет" его жизни видны не вооруженным взглядом! Порадовало то, что когда-то это был реально очень роскошный отель! Стоит сказать что несмотря на убогий вид все работало исправно! Убирали номер каждый день! С водой проблема! Она течет из крана "желтого" цвета. На сутки оставляли в номере 2 бутылки питьевой воды по 0,5 л!

Территория отеля ОГРОМНАЯ (!) и просто ШИКАРНАЯ (!). Лично для нас это с лихвой перекрыло все недостатки отеля!!! Все в красивых цветах и ухоженных кустах, много пальм...! Садовнику ОГРОМНЫЙ респект и уважуха! Выбор еды немного скуден но она была вкусной (спасибо шеф-повару)! Порции "эконом-класса" (я так понимаю, что администрация отеля очень озаботилась тем чтобы мы не очень поправились в отпуске?). Иногда возникали очереди. Напитки выдавали в пластиковых стаканчиках по 150 мл. Пиво - по два стаканчика в одни руки!)))). Wi-Fi есть только на рецепшен (но очень медленный) поэтому есть резон купить карту сразу при прилете в холле аэропорта! Есть детский пляж с входом в море с берега! Неплохой риф, много рыб, есть живые кораллы!

Отель находится в 300 метрах от торгово-развлекательного центра "SOHO" - есть где погулять и что посмотреть! С учетом того что отель позиционирует себя на "4*" он БЕЗУСЛОВНО стоит своих денег! Для не очень привередливого туриста измученного турецкими отелями ОЧЕНЬ рекомендуем Grand Oasis Resort 4*!