Очень хороший отель!

Написано: 2 марта 2020
Время поездки: 22 — 29 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Летели Sky up от Join up, всё было замечательно организовано! От аэропорта до отеля 10 минут езды.

В отели были в 6:30 утра, раннее поселение - 15 долл. с человека.
Постояльцы отеля посоветовали брать с собой купальники, полотенца и что-то перекусить в ручную кладь и сразу на пляж (так и будем делать на следующий раз).

Номер хороший, платили за номер с видом на сад, а поселили с видом на море))

Пляж хороший, лежаков достаточно, море, кораллы, рыбки просто бомба. Маски брать обязательно! Или можете взять за 1 доллар в аренду на понтоне у спасателей!

Кто не умеет плавать, есть спасательные круги, можно взять бесплатно и поплавать с ними.

Для детей также есть зона для купаний.

Питание замечательное, никто голодный не остался. Много овощей и фруктов!

Анимация также хорошая! Есть программа на всю неделю (бачата, зумба, йога, зарядка, дартс, различные конкурсы, была мисс бикини, мисс готель, шоу факира, танцы живота и т. д. )


Недалеко от отеля Сохо площадь. Вечером в 20:00 поющие фонтаны. Есть много развлечений для каждого. Супермаркет, аптека также недалеко, есть бесплатный автобус туда и обратно.

По поводу экскурсий! Join up предлагает много различных экскурсий, мы ездили в бесплатный тур по городу, слишком много магазинов. Но если впервые в Шарме, можно поехать. Также брали поход в СПА - 25 долл. с человека. Неплохо, можно сходить. И ещё ездили в Израиль - 130 долл. с человека. Очень утомительно + есть вероятность, что не пропустят на таможне. С 50 человек не пустили 8. А так, можно поехать, посмотреть другую страну, покупаться в Мертвом море.

Отдыхом очень довольны, возможно, ещё поедим в этот отель! Советую всем!