ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТЗЫВ, ПРИВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ!

Написано: 25 июня 2019
Время поездки: 17 мая — 24 июня 2019
2.0
Всем привет, и так, начнем по порядку

в день прилета все началось довольно не плохо, встретили отлично, сразу прохлаждающие напитки

договорились на ресепшене за 10баксов на хороший вид из номера, ну и на этом, наше хорошее настроение закончилось

Работники, которые возят вещи, абсолютно не компетентны, оказывается, наши вещи, лежали посреди коридора, без чьего либо присмотра 8 минут, за эти 8 минут у нас успели украсть НОВУЮ КАМЕРУ!! ! ! ПРЯМО ИЗ СУМКИ!! ! !

Я сразу же поднял шум, и тут стало видно отношение персонала к твоим проблемам. На просьбу вызвать полицию, показать камеру, да и вообще сделать хоть что то, один ответ, ждите 3 минуты, русский не понимаю

На следующий день мы уже разговаривали с начальником охраны, и администрацией отеля, и я смог им доказать что наша камера пропала именно по ихней вине, по вине персонала который не смог довезти вещи, а бросил по среди коридора, где нету камер, и что было дальше не известно. ОТВЕТ ИХНИЙ ПРОСТО ПОРАЗИЛ, ну вы попробуйте доказать что камера была, т. е слезы и грустные лица в первый день-это не доказательства.

Ладно с камерой проехали ее мы не вернули, смирились с этим, потому что не хотели портить дальше отдых

В НОМЕРЕ НЕТУ НЕЧЕГО!! ! ! пока за шкирку не приведешь рабочего и натыкаешь носом, что где халат, тапки, гели, полотенца и т. д

у персонала на все один ответ, хочу доллар! ! ! и все, стоит вылупился на тебя как баран, и дай доллар

ПЛЯЖ

Спустится до пляжа еще то себе развлечение, куча пройденных ступенек и что мы получаем? место для купание 5на20 (5 ширина)(20длина) конченный понтон, ужасно не удобный, и самое главное это надоедливый пляжный персонал, который то и делает, что без конца тебя задалбывает купить у них что то

БАР

Не надейтесь что на баре сделают вкусный коктейль, или хотя бы сделают это с улыбкой, нет нет нет и еще раз нет, наливают в стаканчики по 200мл, и не дают их больше чем 2 на человека, это я к чему, что прийдется побегать до бара и обратно и увидеть кислые рожи барменов

Экскурсии

готовьтесь к заманиванию гидом, где все на порядок дороже стоит

сервис во всех экскурсиях отсутствует. Если это сафари, то конченые квадрики, которые нечего не едут, грязные, ну и из обещанных трех часов экскурсии, я получил ЧАС!!! ! ! почему так? все разводят руками, не понимаю русский, начинаешь на английском, не понимаю английский, ОНЛИ АРАБСКИЙ

и так практически во всех экскурсиях, Я БЫЛ НА 4, И ВСЕ 4 МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, НЕ ОТНОШЕНИЕМ, НЕ СЕРВИСОМ, НЕ ЧЕМ

ЕДА

Это единстсвенное что спасает отель. но и она временами была так себе, салаты с душком, которые лежат по 3-4 дня, это нормально для этого отеля

Бассейн

Если вы думаете что приехали и будете купаться днем и ночью, то вы ошибаетесь, вам просто этого не дадут сделать

ладно, море до заката солнца, по технике безопасности все таки,

Но почему бассейн только до 6? ? ? ты приезжаешь купаться, а тебе тут просто не дают этого сделать

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

если вы хотите себе испорченный отдых, с массой негативных впечатлений, то добро пожаловать в отель GRAND OASIS