Для снорклинга одно из лучших мест!

Написано: 6 июля 2017
Время поездки: 15 — 23 мая 2017
5.0
Выбрали отель по цене и нам было понятно, что за эту цену 4* будут на троечку. Главное если вы приехали не сидеть в номере и не жрать-пить: море и кораллы на высшем уровне! ! Для тех кто не умеет плавать - захода в море нет! понтон ОЧЕНЬ сложный и это нужно просто принять. Для тех кому нужен алкоголь - то что предлагают в отеле - ЭТО ПИТЬ НЕЛЬЗЯ, просто берите с собой, или в Борисполе или в течении суток на Сохо в магазине на втором этаже (с паспортом). Для любителей кофе - берите чайник и кофе (для представителей отеля 4* все-таки предполагают чайник и чашки в номере! ) и на Сохо в кафе слева от катка - чудесный кофе эспрессо 1 долл капучино (супер) 2 долл. Едой отравиться нельзя! ! ! очень бедно (например арбузы были очень дешевые, но в отеле их дали один раз) , но мы непривередливые.
Ну очень странное понимание у хозяев отеля к 4*)) В номере не было мыла (по нашей просьбе дали на 3 день, нет бальзама для тела, нет одноразовых тапочек (об остальном даже речи нет))- ну неужели это уже экономия? ! ? Сыра (сырозаменителя ибо он не плавился ни при каких условия) на завтрак выкладывали по 20 кусочков на всех))) в этой части отель выглядит даже не убогинько, а ..... Не буду их обижать - они стараются спасти отель и выжить. А за эту цену мы снова приедем! ! ! Спасибо работникам на пляже, официантам и главное: представителю Анекстура в отеле!! ! ! Невероятная умница! СПАСИБО! без Вас было бы гораздо труднее. Всем недовольным - если отель стоит меньше 1300 за 8 дней на двоих вас он не устроит.