Хороший отель, но есть недостатки

Написано: 24 июня 2017
Время поездки: 8 — 18 июня 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Выбрала тур в этот отель, так как уже отдыхала в прошлом году в нем. Могу сказать, что в этот отель не только мы в этом году вернулись. Сравнить есть с чем. Приехала я со своим сыном и подружка с дочкой, с 8.06. по 18.06. 2017. Прилетели вечерним рейсом, так что попали сразу на ужин, уже после было заселение. Номера нам дали быстро. Правда просили второй этаж, но дали на третьем. Как для меня, то в принципе номер стандартный. Две кровати, две тумбочки, телевизор (конечно, не плазма), не большой холодильник, шкаф, сейф, есть кондиционер. Ванная комната (душевая кабина) с туалетом смежные, все работало. Если без помпезности, то номер очень даже ничего, с балкона видно море. И как ни странно, но в номере ловил WI-FI, правда с другого отеля. Выбирала этот отель в первую очередь из-за моря. Понтон не большой, когда спускаешься в воду видишь песок, а не бездну. Есть вход для маленьких детей с берега. Коралловый риф очень даже, есть рыбки. Мы видели наполеонов, мурену, ската, и разных мелких рыб. Очень красиво. Питание, конечно слабенькое, нет разнообразия. Но, голодным Вы не будете. По мясу давали говядину, курицу и рыбу. Фрукты - грейпфрут, апельсины, дыня, арбуз, финики и бананы. Если Вы едете в отель хорошо покушать, то Вам не сюда. Анимация слабенькая, не понимаю, шесть человек совсем ни чем не заняты. На пляже - пол часа зарядка, пол часа йога, пол часа игра с дротиками, для детей еще одна игра была, не помню как называется, но с маленькими мячиками, и то не всегда. Почему, не знаю. В бассейне - волейбол, как раз в самый солнцепек. Как по мне, то все развлечения днем от силы мог бы проводить один, два аниматора. Вечером развлечения возле бассейна (караоке, угадай песню, камеди...), на любителя. Я так поняла, что главная задача аниматоров пригласить по больше отдыхающих на выездную ночную дискотеку. За весь период отдыха только один раз не много штормило, вывесили красный флаг. Все остальное время полный штиль. Территория отеля - большая, зеленая. Уборка - если она вообще была. Кровать застелили, воду положили в холодильник, в ванной поменяли полотенца, и то не всегда. У меня сложилось впечатление, что сотрудник отеля, который отвечает за стирку вообще не знает что такое порошок. Конечно, хотелось бы чтоб в этом отеле не было таких замечаний, но увы. И даже не смотря на все вышесказанное могу сказать, что отель очень даже. Если Вы приехали за морем, а не чревоугодием, то Вам отель подойдет. Забыла сказать, совсем рядом с отелем есть Сохо сквер, там есть поющий фонтан, с детьми можно поесть мороженое, есть магазинчики и лавки с сувенирами.