Написано: 11 февраля 2013
Время поездки: 1 — 7 января 2013
5.0
Отдыхали семьей в январе.Впечатления об отдыхе разные.Сам отель очень красивый и ухоженный,погода была хорошая,вода в море теплая и подводный мир конечно шикарный.В номере убирали ежедневно,прихватив кое какие наши вещи((Украли майку и игрушку ребенка,что не выходит из предела возможного ужасного сервиса.Потеря конечно не велика,но все же ощущения отвратительные.Так что задумайтесь,прежде отправляться в этот отель.Из сейфа украли 20$,не понятно почему??? Оставляли 300 ровно.Видимо,чтобы хай не подняли.НА нашу упреки и жалобы -только развели руками и сказали,что быть этого не может.Если Вы все же отправитесь в этот отель ,то носите все с собой ,да и на пляже следите за своими вещами.Питание было средним,все выдавали маленькими порциями,как в армии.Нужно стоять в очереди,чтобы поесть нормально,так как одной порции явно не хватить,чтобы нормально поесть,а мужчине так вообще порций 3 надо.Муж стоял несколько раз в очередь,чтобы поесть по человечески.Из еды хватало только выпечки.Сидели на мучном))В общем отстой.Анимация-три калеки.В общем рекомендовать отель не могу,ну а если кто то все таки отправиться,будьте внимательны к моим совета. Всем удачи и приятного отдыха.