рекомендовать отель не могу,ну а если кто то все таки отправиться,будьте внимательны

Написано: 11 февраля 2013
Время поездки: 1 — 7 января 2013
5.0
Отдыхали семьей в январе. Впечатления об отдыхе разные. Сам отель очень красивый и ухоженный, погода была хорошая, вода в море теплая и подводный мир конечно шикарный. В номере убирали ежедневно, прихватив кое какие наши вещи((Украли майку и игрушку ребенка, что не выходит из предела возможного ужасного сервиса. Потеря конечно не велика, но все же ощущения отвратительные. Так что задумайтесь, прежде отправляться в этот отель. Из сейфа украли 20$, не понятно почему? ? ? Оставляли 300 ровно. Видимо, чтобы хай не подняли. НА нашу упреки и жалобы -только развели руками и сказали, что быть этого не может. Если Вы все же отправитесь в этот отель , то носите все с собой , да и на пляже следите за своими вещами. Питание было средним, все выдавали маленькими порциями, как в армии. Нужно стоять в очереди, чтобы поесть нормально, так как одной порции явно не хватить, чтобы нормально поесть, а мужчине так вообще порций 3 надо. Муж стоял несколько раз в очередь, чтобы поесть по человечески. Из еды хватало только выпечки. Сидели на мучном))В общем отстой. Анимация-три калеки. В общем рекомендовать отель не могу, ну а если кто то все таки отправиться, будьте внимательны к моим совета. Всем удачи и приятного отдыха.