Вопрос oб отеле Grand Oasis Resort 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
262 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Собираемся ехать в начале февраля. Подскажите, пожалуйста, по поводу ветров. Сильные ли ветра и реально ли купаться в это время? И как вообще с погодой?
Собираемся ехать в начале февраля. Подскажите, пожалуйста, по поводу ветров. Сильные ли ветра и реально ли купаться в это время? И как вообще с погодой?
Подписаться
8 подписчиков  • спросил 2020-01-284 года назад
Ответы  •  12
аватар lazy_person
Начало февраля не самый удачный период для отдыха. Не сезон, а февраль его пик. Но имеем, что имеем. Пляж отеля находится на самом мысе, выступающем в море. Зимой преобладают ветры северо-восточного направления...это как раз дует на мыс с пляжем. Купаться реально, вода будет около 22 градусов...но выходить на сушу будет зябко. Сегодня, 28.01. 20, температура воздуха +19 (ночью +15)...до начала февраля всего 3 дня.
аватар Avtor5005
Были год назад. Что сказ
аватар Avtor5005
Что сказать- бодренько. ..но того стоит! Днём комфортно,вечером жена замерзала. Ветер только после захода солнца. Теплые вещи не помешают. Отель не на ветру,не переживайте. И по отдыху-крутяк!
аватар _593401
Спасибо за ответ. Дааа,что-то рано я с отпуском психанула. А может подскажете где более тише будет?
аватар Avtor5005
Едьте смело! И мозгами отдохнёте))) Позагораете и покупаетесь. Реально классный отель. Расположение отличное,рядом Сохо. Год на год не приходится. Год назад народ купался каждый день (10-17) февраля. Флаг не вывешивали. Отдыхом останетесь довольны однозначно! ...и не забудьте там поднять рюмочку за советчиков!))) При первой возможности, обязательно и с удовольствием туда рванем.
аватар chibis75
Не расстраивайтесь. Все равно будет теплее чем дома). Год на год не приходится. В позапрошлом году были в это же время в этой же бухте, И купались и загорали)
аватар lazy_person
_593401 Ищите отель в бухте Рас-Ум-Эль-Сид. Правда, февраль и там никто не отменял...
"Reef Oasis Beach Resort", "Jaz Fanara Resort", "Sentido Reef Oasis Senses Resort", "Faraana Reef Resort"... посмотрите.
аватар Natasha59
Ветра это один из минусов февральского отдыха в Египте. А ещё в северном полушарии планеты Земля ещё и зима. Посмотрите температуру воздуха в Шарме: днем +22... Ночью до +14...
Если Вы моржуете, то купаться можно.
аватар _593401
Спасибо всем большое.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Оба из отелей, про которые вы спрашивали (Jolie Ville Golf Resort и Grand Oasis Resort) из-за расположения не в бухте продуваются зимними ветрами. Для февраля будет не лучший вариант.
Посмотрите второй Jolie Ville, который Resort & Casino - он в бухте.
Вообще погода февраля может быть непредсказуемой. В любом случае, в это время года "не слишком жарко". Купаться можно, но недолго.
аватар _593401
Большое всем спасибо за ответы и помощь. Едем :)))
аватар Sivkova.n
Отдыхали с 25.01 по 1.02. На пляже прекрасно иногда был ветер, в целом даже жарко и горишь на солнце. Ветер есть время от времени. На бассейне бывало холодно. Но вода там с подогревом. И еще у всех разный порог холода, тоже нужно учитывать. Еще фактор теплой зимы в целом. Поэтому едьте смело. Нам все понравилось. Были в номере 2109 и 2110. С прымым выходом с балкона. Напротив бассейн очень удобно.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Grand Oasis Resort 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще