Вопрос oб отеле Grand Oasis Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Платный ли утюг в отеле Grand Oasis Resort? Есть ли в номере чайник?
Доброе утро, подскажите, а утюг платный и сколько? И есть ли в номере чайник?
8 подписчиков  • спросил 2017-01-127 лет назад
аватар travelsita
Ну как же без вопросов об утюгах в этом году ?! )))
аватар kara77
Утюг вам не дадут. Вы можете заказать глажку по прайсу. Стоимость глажки одной вещи 2-3 дол. Лучше везите свой.
аватар romaxi
А мы переселились в другой отель, где был и утюг, и чайник и чай с кофе в номере. И за те же деньги. Брррр... Как вспомню этот Гранд оасис...
аватар kkk1204
А мы позвонили на ресепшен, попросили утюг-через 5 минут принесли, забрали через 2 дня, денег не взяли. Отель понравился.
аватар viktoria.
Какой заяц, какой орёл, какая блоха?! ) В номере ничего нет .
аватар kkk1204
А что было у Вас и что должно быть? Зайцев,орлов и блох не видел.
аватар viktoria.
Пардон , цитата из мультфильма- Ух ты, говорящая рыба. Блох и зайцев действительно нет , мух видимо невидимо ,комаров тоже .и вот орла я видела , он охотиться на воробьев, которые клюют пищу в столовой прямо из тарелок гостей .А это веселая птица-синица,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.- Маршак вспомнился .
аватар kkk1204
С комарами и орлами согласен, но воробьев точно в этом отеле не было, хотя в других отеле их больше чем комаров в харчевне..
аватар viktoria.
Протестую ! Воробьи были ,они прилетали просто в столовую и садились на стулья и столы , клевали из тарелок гостей если те отлучались из витрины с хлебом и овощами .У меня кстате есть видео этого антисанитарного безобразия . Только не говорите что не было мух на пляже такой записи я предоставить не смогу только по технической причине .
аватар agent_borabora
Утюг? В Гранд Оазисе? Серьёзно?
А если утюга не будет, не поедите?
)))))))))))))))))))))
аватар valbal81
Чайника нет в номере, утюга нет и платного , можно только заказать услугу глажки .
Отвечу на другие вопросы о Grand Oasis Resort 4*