Вопрос oб отеле Grand Oasis Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбираю этот отель для отдыха в мае. Подскажите, пожалуйста, кто недавно отдыхал в этом отеле, какое там питание, риф и пляж? Стоит ли ехать?
7 подписчиков  • спросил 2021-03-073 года назад
аватар ser_____Witness77
а кто вам этот отель предложил ) ... и за сколько ?
аватар agent_borabora
Питание лучше, чем в некоторых пятёрках. Риф живой, пляж коралловый.
Ехать стоит.
аватар ser_____Witness77
В Grand Oasis Resort 4* хорошее питание )) ?
аватар ketsymih
Отдыхала там 2 года назад в конце мая. Питание не плохое, голодными не будете. Особых изысков не было, но выбор был. Пляж двухярусный, места были всегда. Удобный понтон, короткий.. Риф отличный. Есть заход с пляжа сразу в море для детей, я и сама заходила) Возят в центр, хотя там и пешком недалеко. Воду в номера дают ежедневно, если подружитесь с уборщиком, то даст больше воды) На пляже только пиво с алкоголя в баре, так что пьяных не было. Есть 2 бассейна, возле них тоже бар. В лобби тоже 1 бар. Всегда улыбался персонал, никаких проблем. Анимация была каждый вечер.. для развлечения пойдёт, но не ждите фаер шоу) Номера хорошие, просторные, с ванной был у нас. На 1 этаже есть магазины со всем необходимым. Рекомендую отель для отдыха.
аватар ser_____Witness77
" голодными не будете " пишут обычно про отели где кроме курицы и нежующейся верблюжатины вообще ничего нету ) ... а из фруктов - только капуста и кислые оливки ))
Отвечу на другие вопросы о Grand Oasis Resort 4*