Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Отзывы об отелях добавить
АРАБСКИЙ ПАРК ГОЛЛИВУД.
В этом году нам как никогда хотелось отдохнуть от проблем, сменить обстановку и переключить мозги на позитив. Но вот как-то не складывалось. И о чудо, этот миг настал!!!
Кусочек Рая на Земле
В Египте отдыхала первый раз. Порекомендовали Шарм-эль Шейх так как хотелось увидеть красивый риф. Отдыхали в отеле Sea Life всё очень понравилось. Виза стоит 15долларов ( если будете куда то ехать за территорию города) если нет - сейчас визы не нужно Понравился очень красивый риф, рыбки.
Восток дело тонкое
Моему мужу 17 марта будет юбилей 70 лет. И наша старшая дочка сделала нам подарок поездку в Египет. Очень нам понравилось отдыхать в этом отеле. Спасибо доченьке за такой подарок.
Синеет "Сол Серин"
В тот самый день когда Янукович спешно покидал неньку, мою голову,  проезжающую мимо блок - поста с мужиками вооруженными дубьем, костром и кричалками ( на выезде на Бориспольскую трассу ), посетили мудрые мысли.
 •  7 месяцев назад
Отличный отпуск
Вчера прилители из сказки.Напишу кратко.СМИ говорят много лишнего.Сами египтяне спрашивают кого туристы боятся.Я с братом вышел из отеля махнул рукой остановилась машина,говорим ему отвези в Старый город и все дела.
3 4 5 6 7 8 9
Сейчас в Шарм эль Шейхе