Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Отзывы об отелях добавить
Суровые будни оллинклюзива - 3
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Часть 2 Вышли из каньона. Гид дал нам целых полчаса побродить по площадке с фотоаппаратом. Запечатлели сокровищницу со всех ракурсов, а заодно и всю живность, которая там водилась, включая охранника объекта и кошек, пасшихся на столиках возле кафешки.
Суровые будни оллинклюзива - 2
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Утром именинница проснулась, как всегда, раньше всех и начала шебуршиться преувеличенно громко. Мы не подавали виду, что уже проснулись.
Суровые будни оллинклюзива
Давненько я не была в Египте, целых пять лет. Да и в этом году не собиралась, но так получилось. Инфотур инфотуром, но традиционный ноябрьский отдых никто не отменял, да и любимого нужно было выгулять.
Третий сезон в Египте
В этот раз выбор отеля был самым тщательнейшим и учитывал просто не реальнейшее количество критериев, все усложняло обязательное наличие бесплатного аквапарка на территории.
Особенности шоппинга
Про шок от назойливых зазывал не буду. Только о хорошем: Поговорите сначала с "бывалыми" туристами в вашем отеле - узнаете кучу интересного, например, что Дельфинарий (или Аквапарк) - в 5 минутах хотьбы от вашего отеля и вы можете легко купить билеты сами без помощи вашего тур-оператора (...
3 4 5 6 7 8 9

в Шарм эль Шейх