Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Отзывы об отелях добавить
О принимающем туроператоре в Египте Joyce tours.
В Египте были много раз, но так как в этом году впервые. И так с самого начала по порядку.Покупали тур по совету многих знакомых из нашего небольшого городка в турагенстве "Lucky Tour" в Харькове, девушка Наташа очень внимательно выслушала наш рассказ о том в каких отелях мы обычно отдыхал...
Четвертый сезон в Шарме
Шарм-эль-Шейх 2016 Лучше Египта может быть только два Египта, а лучше три… Как оказалось, и четвертая поездка в Египет была в самый раз. Египет, это одна из наших любимых стран.
Отпуск в отеле Sunrise Diamond Beach
     Первый раз поехали отдыхать в Шарм эль Шейх – Египет отель Sunrise Diamond Beach и не пожалели. Правда и сравнивать то нам, кроме как со своим домом, не с чем, но нам очень понравилось.
 •  4 года назад
Поездка в Royal Grand Sharm Hotel (2016)
Как-то так у нас сложилось, что давненько мы зимой ездим в Египет на Красное море рыбок проведать, на солнышке погреться, отведать восточной экзотики. Исключением был год, когда были волнения и революция ,скинувшая Мубарака, и прошлый год, когда я не рискнул лететь, т.
Мой первый отдых в Египте
Здравствуйте уважаемые читатели форума! Хочу сказать пару слов о своей первой поездке в Шарм Ель Шейх. Ездили по системе Фортуна, брали 5 * и не Летали из Шарма самолетом, но при отсутствии  разочаровались.
 •  5 лет назад
2 3 4 5 6 7 8