Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Отзывы об отелях добавить
Суровые будни оллинклюзива - 2
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Утром именинница проснулась, как всегда, раньше всех и начала шебуршиться преувеличенно громко. Мы не подавали виду, что уже проснулись.
Суровые будни оллинклюзива
Давненько я не была в Египте, целых пять лет. Да и в этом году не собиралась, но так получилось. Инфотур инфотуром, но традиционный ноябрьский отдых никто не отменял, да и любимого нужно было выгулять.
Третий сезон в Египте
В этот раз выбор отеля был самым тщательнейшим и учитывал просто не реальнейшее количество критериев, все усложняло обязательное наличие бесплатного аквапарка на территории.
Особенности шоппинга
Про шок от назойливых зазывал не буду. Только о хорошем: Поговорите сначала с "бывалыми" туристами в вашем отеле - узнаете кучу интересного, например, что Дельфинарий (или Аквапарк) - в 5 минутах хотьбы от вашего отеля и вы можете легко купить билеты сами без помощи вашего тур-оператора (...
 •  4 года назад
Шарм по-египетски или первый раз в Шарм эль Шейхе!))
Всем здравствовать! Вчера с супругом вернулись из путешествия в Египет и тут же хочется поделиться с вами, уважаемые, впечатлениями! И начать хотелось бы с благодарностей !
2 3 4 5 6 7 8
Сейчас в Шарм эль Шейхе