Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Отзывы об отелях добавить
Поездка в Royal Grand Sharm Hotel (2016)
Как-то так у нас сложилось, что давненько мы зимой ездим в Египет на Красное море рыбок проведать, на солнышке погреться, отведать восточной экзотики. Исключением был год, когда были волнения и революция ,скинувшая Мубарака, и прошлый год, когда я не рискнул лететь, т.
Мой первый отдых в Египте
Здравствуйте уважаемые читатели форума! Хочу сказать пару слов о своей первой поездке в Шарм Ель Шейх. Ездили по системе Фортуна, брали 5 * и не Летали из Шарма самолетом, но при отсутствии  разочаровались.
Суровые будни оллинклюзива - 3
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Часть 2 Вышли из каньона. Гид дал нам целых полчаса побродить по площадке с фотоаппаратом. Запечатлели сокровищницу со всех ракурсов, а заодно и всю живность, которая там водилась, включая охранника объекта и кошек, пасшихся на столиках возле кафешки.
Суровые будни оллинклюзива - 2
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Утром именинница проснулась, как всегда, раньше всех и начала шебуршиться преувеличенно громко. Мы не подавали виду, что уже проснулись.
Суровые будни оллинклюзива
Давненько я не была в Египте, целых пять лет. Да и в этом году не собиралась, но так получилось. Инфотур инфотуром, но традиционный ноябрьский отдых никто не отменял, да и любимого нужно было выгулять.
1 2 3 4 5 6 7
Сейчас в Шарм эль Шейхе