Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Отзывы об отелях добавить
ПослеШармные заметки. Часть 1. Стена Шарма, или Мираж безопасности
Наш второй визит в Египет я планировала с особой тщательностью. В ноябре маме исполнилось 75 годиков, и поездка на Красное море «к рыбкам» была моим подарком к юбилею.
 •  1 год назад
Отдых в Шарм-эль-Шейхе
Замечательная идея отдохнуть в Египте. Но кое-что важно знать, чтобы поездка принесла только положительные эмоции. Выбрав хороший отель, обращаем внимание, что самые лучшие номера дают не представителям из стран бывшего Советского Союза, а тем, кто более охотно платит чаевые :) Поэтому произведите ...
 •  1.5 год назад
Дайвинг в Шарм-эль-Шейхе - СКАЗОЧНО КРАСИВО!!!
Будучи уже 3-й раз в Египте я и подумать не могла, что решусь на дайвинг. Во-первых, давление. Во-вторых, возраст (50+). В-третьих, сам факт – под водой, с оборудованием, маска, трубка.
 •  1.5 год назад
Шарм эль шейх развод по египетски часть 1
Всем привет. Пару часов назад прилетела в Киев и пока жду поезд на Одессу хотела бы поделиться информацией которую я бы хотела знать когда летела туда. - Бесплатная Экскурсия по мечетям от тур агентства Пока ездили по мечетям было все отлично.
 •  2 года назад
Хочу домой
Предисловие. Кто не планировал организованных туроператором поездок, на первую утреннюю встречу с гидом не ходят. А кто пришел, после полуторачасовой рекламной лекции в исполнении Сандея Аделаджи, поднимают крик.
 •  2 года назад
1 2 3 4 5 6