Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Рассказы туристов о Шарм эль Шейхе добавить рассказ
Sierra as sweet as home - the best personnel and high quality service
I spent one of the most unforgettable ten days of my life in Sierra Sharm El Sheikh Hotel. Previously I've been to Hurgada and I had nice vacations there, so it was not an easy task to persuade me that I made one of my best decisions by choosing Sierra.
 •  Вчера
Отличный отель
Прекрасное место для отдыха c семьей и дружеской компанией. Очень добрый и отзывчивый персонал... Работники очень внимательны и дружелюбны ко всем. Спасибо всем, всем, всем.
 •  Позавчера
Отличный отель Sierra
Отдыхали в этом отеле с мужем, впечатления остались только положительные!!! При поиске отеля в Шарме тщательно присматривалась ко всем деталям и Сиерра полностью удовлетворила мои пожелания?
 •  Вчера
Отель испортился до невозможности
Это был третий отдых в этом отеле, и по впечатлениям последний. Раньше это действительно был супер-отель, куда ты приезжал, как в рай. Сегодня же Стелла испортилась до невозможности.
 •  2 недели назад
Шикарный отель
Отель посоветовала подруга из турфирмы и мы ничуть не пожалели 1 персонал, всегда здоровается, в номерах всегда чисто, не нужно ходить и напоминать ни о чем, отдельное спасибо менеджеру Мухаммеду и менеджеру по клиннингу Мухаммеду, благодаря которым наш отдых остался прямо в сердечке, всем Ахмедам, ...
 •  1 неделю назад
Замечательный отель
Очень хороший отель. Персонал внимательный и отзывчивый, сам отель роскошный. Питание отличное, разнообразное. Отдельное спасибо анимационной команде за отличный отдых, очень крутые ребята?
 •  6 дней назад
Больше никогда!!!!!
Отдыхали в отеле в конце июля, приехали на 10 дней. При прибытии в 13:00, оставили вещи на рецепшене и пошли на обед. Заселение в 14:00. Насторожило сразу что дали бутылку воды 1.
 •  1 неделю назад
Классный отель
Отдыхали с мужем, все понравилось. Переживали сначала что 2 я линия и как будем добираться до пляжа но никапельки не пожалели с выбором. Отель хороший, персонал вежливый номера убирали каждый день.
 •  Позавчера
Отдыхала одна мне всё понравилось!!
Больше всего понравилась анимация ( все аниматоры прекрасны ), вкусная еда, напитки, приветлевый персонал на ресепшене. Собственный пляж, много бассейнов. Много зеленой зоны.
 •  6 дней назад
Прекрасный отель и незабываемый отдых
Только положительный отзыв можно оставить об этом отеле, огромная территория, просторная, есть отдельно бассейн для детей, общий бассейн и бассейн, куда не пускают детей.
 •  5 дней назад

Еще о Шарм эль Шейхе