Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Отзывы об отелях добавить
Дайвинг в Шарм-эль-Шейхе - СКАЗОЧНО КРАСИВО!!!
Будучи уже 3-й раз в Египте я и подумать не могла, что решусь на дайвинг. Во-первых, давление. Во-вторых, возраст (50+). В-третьих, сам факт – под водой, с оборудованием, маска, трубка.
 •  11 месяцев назад
Шарм эль шейх развод по египетски часть 1
Всем привет. Пару часов назад прилетела в Киев и пока жду поезд на Одессу хотела бы поделиться информацией которую я бы хотела знать когда летела туда. - Бесплатная Экскурсия по мечетям от тур агентства Пока ездили по мечетям было все отлично.
Хочу домой
Предисловие. Кто не планировал организованных туроператором поездок, на первую утреннюю встречу с гидом не ходят. А кто пришел, после полуторачасовой рекламной лекции в исполнении Сандея Аделаджи, поднимают крик.
Восхождение на гору Синай
И сошел Господь на гору Синай, на вершину горы, и призвал Господь Моисея на вершину горы, и взошел Моисей. (Исход, Глава 19) Давно мечтали встретить рассвет на Синайской горе, но что-то всегда мешало и планы переносились на следующий год.
Долгожданный отдых в Египте
Долгожданный отдых в Египте Коралл — это рай на яву, это отдельный мир со своими жителями, это один из тех элементов путешествия, ради которого стоит открывать наш мир.
1 2 3 4 5

в Шарм эль Шейх