Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Отзывы об отелях добавить
Египетские будни 2020
Рыбки, кораллы, как же я за вами скучал, наша разлука длилась целых два года! Будем наверстывать! Но вначале полетели не мы, а наши мамы. А чтоб им не было скучно, отправили с ними их любимого внука Мишу.
 •  2 недели назад
Египетское понимание ВИП-зала в аэропорту
Уровень комфорта  ВИП-зала в аэропорту  Шарм-эль-Шейха соответствует залу ожидания на железнодорожном вокзале в Киеве :( Это просто смешно: невоспитанный персонал, грязные окна, черствая выпечка и растворимый кофе из чайника – и все это всего лишь за 30 долларов США с ...
 •  3 месяца назад
Как нас эвакуировали из Шарма
Срок нашего пребывания в отеле Novotel заканчивался 15 марта, обратный рейс – в 17.40 из Шарма в тот же день, туроператор – всем известный Джоин ап. Итак, по хронологии.
 •  8 месяцев назад
ПослеШармные заметки. Часть 3. «Клятые туроператоры»
Начало здесь >>> Мой стаж поездок за границу ничтожно мал – всего 3 года. До этого я с родителями объездила весь Союз – от Москвы до Баку-Еревана-Батуми и от Владивостока-Хабаровска до Риги.
 •  1 год назад
ПослеШармные заметки. Часть 2. Египет для маломобильных
Начало здесь >>> Тему навеял ироничный рассказ об Алании от почитаемого мною автора ТурПравды под ником Kolia_oro.egor. У меня без иронии, просто для информации делюсь опытом.
 •  1 год назад
1 2 3 4 5