Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Отзывы об отелях добавить
Восхождение на гору Моисея
Встреча рассвета на горе Моисея в туристических проспектах значится как экскурсия. Но экскурсией ее можно назвать с натяжкой - скорее это возможность человека побыть наедине со своими мыслями, конечно, если этот человек не тащит за руку уставшего ребенка))) Во всяком случае с увеселительной прогулко...
 •  9 лет назад
Бухта Garden Reef и окрестности от Sofitel до отеля Domina Coral Bay. Обзор рифа.
Отдыхали в отеле Continental Garden Reef две недели. Плавали с маской по всей бухте, а так же заплывали в соседние бухты. Хочу написать небольшой отчет о состоянии рифа и удобства этих мест для плаванья с маской.
КАРТЫ ! - Для меня много значит - ГДЕ находится ОТЕЛЬ
При выборе отеля для отдыха пользуюсь этими картами. Ведь хорошо если знаешь что поблизости есть другие пляжи, рынки, супермаркеты, аквапарк, развлекательные комплексы, и в общем какие отели рядом.
 •  8 лет назад
отпуск
Територия отеля очень большая и очень симпатичная,кормили не плохо,уборка номеров ежидневная.Советую поехать в этот отель,не пожалеете.
 •  9 лет назад
РОССИЯНЕ,РУССКИЕ!!!Мы стыдимся друг друга!
Друзья,доброго всем дня или вечера! В конце марта пару дней апреля пребывали с дочерью в ЕГИПТЕ. Новая страна,впечатления,знакомые -все это здорово! НО!!!!Одно маленькое "НО",КАК ЖЕ МЫ НЕ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА И НЕ УВАЖАЕМ СЕБЯ!
8 9 10 11 12 13 14
Сейчас в Шарм эль Шейхе