Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Рассказы туристов о Шарм эль Шейхе добавить рассказ
Ужас
Наш отпуск в этом отеле, к сожалению, оказался далеко не идеальным. Единственное, что стоит отметить как положительный момент – это прекрасная зеленая территория гостиницы и плавный заход в море, который безусловно создает иллюзию райского уголка на земле.
 •  3 недели назад
Классный отель. Пока работает только вторая линия.
Масштабы строительства поражают. Осень огромный на превосходной территории. Пока работают два Тирана и БлюПланет. Много туристов. В основном из России. Персонал очень старается.
Номер хороший!
Хочу поблагодарить всех, кто работает в пиццерии. Особая благодарность -Редэ. Он очень привлекательный человек, уважительный, улыбчивый, всегда со всеми шутит. Очень хорошо говорит на русском языке.
Тихо, убрано. красиво. Самый центр
Самая дешевая цена на всем побережье на тот момент--- Самый центр ШармЭльШейха! Убираются в номере каждый день! Тишина. Просторные номера. Ремонт в номерах свежий Близкое расположение к старому городу.
Поехал бы ещё раз
Заселили вечером, в 22.00, сразу же предложили ужин в ресторане. Территория понравилась, много всяких баров, бассейнов, растений, чисто. Номера, конечно, не новые, но на море это не главное, в номер приходили только поспать, а матрац был отличный).
Marina sharm resort
Добрый день отдыхали в этом отеле с 12 по 22 марта. Начну с заезда : привезли нам в 7 утра, ночной перелет, на ресепшене заполнили анкеты и отправили нас до 10 утра отдыхать, на завтрак не пустили, не положено.
 •  3 недели назад
Отель, который стал для меня родным домом!
Третий раз я возвращаюсь в этот отель. Проживали в номере Family на третьем этаже с огромной террасой и видом на бассейн. Номер просто шикардос! Две раздельные комнаты + ванная комната, как отдельная квартира?
 •  3 недели назад
Отелем остались довольны,но были и отрицательные нюансы
1, Расположение-5 балов, рядом площадь Сохо, супермаркет, аптека. 2. Отель имеет большую, зеленую территорию, за которой целыми днями ухаживают работники. 3. Есть три взрослых бассейна с горками, один с подогревом в зимний период.
Отель оправдал ожидания
Отдыхали в середине марта в сезон ветров, но благодаря месту расположения отеля в безветренной бухте на пляже ветра и на море волн не было. Купались, ныряли, загорали. По отзывам друзей знаем, что в это время в других отелях на пляжах люди в одеждах находятся из-за холодного ветра.
 •  Вчера
Отель хороший. Wi-Fi хорошо работает в номерах, в главном ресторане, лобби-баре.
Отдыхали в середине марта в сезон ветров, но благодаря месту расположению отеля в безветренной бухте на пляже ветра и на море волн не было. Купались, ныряли, загорали. По отзывам друзей знаем, что в это время в других отелях на пляжах люди в одеждах находятся из-за холодного ветра.

Еще о Шарм эль Шейхе