Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Отзывы об отелях добавить
1 2 3 4 5 6
Египет, я скучала по тебе
Перелет Москва-Шарм-эль-Шейх Рейс 5533 вылет в 10.30, прилёт в 14.25. Самолет большой (двухэтажный), не кормят (т.к. меньше 5 ч) только напитки (вода, лимонад, чай/кофе – соков тоже нет).
 •  2 месяца назад
Таксі і магазин електроніки
Так як в готелі (олд вік) музика збідована, включають селін діон і майкла джексона - взяв таксі, щоб купити кабель, айфон - пульт. Взяв таксі за 25 фунтів. Приіхали. Даю таксісту 105, щоб зручно було дати здачу.
 •  4 месяца назад
Следами великих исследователей гробниц
В ноябре следующего 2022 года грядёт столетний юбилей одного из самых значимых открытий в истории древнего Египта и всего человечества – открытие гробницы фараона Тутанхамона в Долине Царей.
 •  7 месяцев назад
Следами Жака Ива Кусто
Это было наше 27-е посещение Египта, к этому времени мы побывали практически на всех «знаковых» достопримечательностях этой прекрасной страны. Конечно же каждый человек, посетивший Шарм Эль Шейх, должен хоть раз побывать в знаменитом на весь мир заповеднике Рас-Мохаммед.
 •  7 месяцев назад
Египет – первое путешествие из зимы в лето, или Как мы поменяли мнение о стране
Предполагаю, что рассказ будет интересен тем, кто собирается посетить Египет впервые. Бывалые путешественники по этой стране вряд ли найдут для себя что-то новое.
 •  9 месяцев назад

Едут в Шарм эль Шейх