Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Рассказы туристов о Шарм эль Шейхе добавить рассказ
Поехал бы ещё раз
Заселили вечером, в 22.00, сразу же предложили ужин в ресторане. Территория понравилась, много всяких баров, бассейнов, растений, чисто. Номера, конечно, не новые, но на море это не главное, в номер приходили только поспать, а матрац был отличный).
 •  3 дня назад
Marina sharm resort
Добрый день отдыхали в этом отеле с 12 по 22 марта. Начну с заезда : привезли нам в 7 утра, ночной перелет, на ресепшене заполнили анкеты и отправили нас до 10 утра отдыхать, на завтрак не пустили, не положено.
 •  4 дня назад
Отель, который стал для меня родным домом!
Третий раз я возвращаюсь в этот отель. Проживали в номере Family на третьем этаже с огромной террасой и видом на бассейн. Номер просто шикардос! Две раздельные комнаты + ванная комната, как отдельная квартира?
 •  Позавчера
Отелем остались довольны,но были и отрицательные нюансы
1, Расположение-5 балов, рядом площадь Сохо, супермаркет, аптека. 2. Отель имеет большую, зеленую территорию, за которой целыми днями ухаживают работники. 3. Есть три взрослых бассейна с горками, один с подогревом в зимний период.
 •  5 дней назад
Чекайте мене у жовтні
Відпочинок добіг кінця і прийшла пора підвести підсумки. Отже, готель Naama Bay Promenade Mountain Resort 5*. (друга лінія) Переваги, які є безумовними: - Інтернет. Покриття є на усій території готелів 1 та 2 лінії та біля моря.
 •  1 неделю назад
Чудовий отель, але є маленькі нюанси
В Єгипті далеко не перший раз. Цього разу отель вибирала виключно по ціні. Тому багато не очікувала. Але по прильоту була вражена. Приліт був ранній, в готелі були вже о 9 ранку.
 •  1 месяц назад
Спокойный уютный отель!
Отдыхали с 27 февраля по 5 марта, отель расположен в бухте, море было теплое, пляж песчаный, персонал внимательный, не навязчивый, wi-fi ловит хорошо на территории всего отеля!
Отличный уютный отель
Провели отличную неделю в этом отеле. По приезду нас отпрвили на обед, чтобы мы не остались голодными, после обеда заселили сразу. Хочется отметить, что русских селят(если специально не оплачен вид на море) в боковые номера с видом на забор.
 •  4 недели назад
Нормальное соотношение цена-качество
Второй раз в этом отеле. Особых изменений не заметила. Цена-качество вполне нормально. Расположение хорошее, рядом Наама бей, приятно прогуляться, и шум от злачных мест не достаёт))) 2 хороших пляжа: Дельта в Наама и Фарша.
Хорошие 3* по критерию цена-качество
Второй раз в этом отеле. Аккуратно, чисто, вежливо, горячая вода есть, уборка с лебедями. Еды достаточно, небольшой ассортимент, но всё вкусно. Заселение и выселение по времени, без уступок.

Еще о Шарм эль Шейхе