Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Рассказы туристов о Шарм эль Шейхе добавить рассказ
Чудовий отель, але є маленькі нюанси
В Єгипті далеко не перший раз. Цього разу отель вибирала виключно по ціні. Тому багато не очікувала. Але по прильоту була вражена. Приліт був ранній, в готелі були вже о 9 ранку.
 •  1 месяц назад
Спокойный уютный отель!
Отдыхали с 27 февраля по 5 марта, отель расположен в бухте, море было теплое, пляж песчаный, персонал внимательный, не навязчивый, wi-fi ловит хорошо на территории всего отеля!
Отличный уютный отель
Провели отличную неделю в этом отеле. По приезду нас отпрвили на обед, чтобы мы не остались голодными, после обеда заселили сразу. Хочется отметить, что русских селят(если специально не оплачен вид на море) в боковые номера с видом на забор.
Нормальное соотношение цена-качество
Второй раз в этом отеле. Особых изменений не заметила. Цена-качество вполне нормально. Расположение хорошее, рядом Наама бей, приятно прогуляться, и шум от злачных мест не достаёт))) 2 хороших пляжа: Дельта в Наама и Фарша.
Хорошие 3* по критерию цена-качество
Второй раз в этом отеле. Аккуратно, чисто, вежливо, горячая вода есть, уборка с лебедями. Еды достаточно, небольшой ассортимент, но всё вкусно. Заселение и выселение по времени, без уступок.
 •  2 недели назад
Отличный сервис на всей территории отеля.
Отель расположен очень близко к кафе Farsha и рынку манго, где продаются хорошие продукты. Отель расположен на берегу моря в месте, где вы можете хорошо провести время, не отправляясь на лодочную экскурсию, благодаря рыбе, с которой вы встретитесь при входе с пляжа.
 •  3 недели назад
Ни хорошо ни плохо))) За риф можно всё простить)))
При всём былом величии отель никакой... Риф прекрасный, большой наполеон и много разных рыб. Это главный и единственный позитив. Всё остальное за риф простить, Заселили на 1 линию в Шарм Плаза, туристов было во всём отеле человек 40.
Отель не хороший
Отель отвратный, мне повезло с соседями! Персонал ужасный. Еда вообще! Алкоголь не выпросить! Есть там парень один в магазине торгует, я ему дала 100$, он сказал сдачи нет завтра отдам.
Лучший отпуск
Нас впечатлило то, что все отделы любят свою работу. Еда была нам не по вкусу и очень острая. Вы никогда не останетесь голодными, ведь вариантов очень много. Более разнообразные и красивые салаты можно приготовить только в салатной зоне.
Очень Очень хороший отель
Прежде чем посетить этот отель, я прочитала о нем много отзывов и хочу со всей честностью сказать, что этот отель превзошёл все ожидания. Отличный сервис во всех отношениях.

Еще о Шарм эль Шейхе