Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Рассказы туристов о Шарм эль Шейхе добавить рассказ
Шикарный отель, потрясающе красивая территория. Еда очень вкусная.
Данный отель нам посоветовал наш тур агент. Мы абсолютно не пожалели о выборе. На территории отеля нет никаких недостатков! Все предусмотрено и сделано для удобства гостей.
 •  Позавчера
Замечательный отель, прекрасная атмосфера, великолепная команда сотрудников
Отель выбрали по огромному количеству положительных отзывов. И совершенно не ошиблись с выбором. К слову, в отеле познакомились с женщиной, любительницей путешествовать, которая отдыхает в Sierra, уже 43й!
 •  3 дня назад
Лучший отель для отдыха
Отель очень уютный, красивый и чистый. Территория большая, 4 бассейна с разной глубиной. Полотенца всегда чистые и свежие. Кухня просто замечательная. Напитки готовили отменные.
 •  3 дня назад
Супер отдых
Отель супер, wi-fai работает хорошо по всей территории отеля и на пляже тоже. Персонал очень отзывчивый, еда очень вкусная, это была наша первая поездка мы очень довольны выбором отеля, обязательно вернемся?
 •  4 дня назад
Отличный отель.
Отличный отель. Еда разнообразная. Анимация на 10 ку. Вторая линия. До пляжа минут 10 не торопясь. Но курсирует автобус каждые минут 7-10. Кто с браслетами спорт может завтракать и обедать в итальянском ресторане на пляже.
 •  6 дней назад
Наш незабываемый отдых в Египте!
В Египте отдыхали первый раз, приехали очень рано, нас заселили сразу, что очень приятно. Номер дали нам с видом на бассейн как мы и заказывали, а в качестве комплимента нас ждала тарелка с фруктами и восточными сладостями, и в баре были соки, газированная вода и шоколад, за это отдельное СПАСИБО бы...
 •  5 дней назад
Не рекомендую никому
Мы были вынуждены переехать в другой отель. Здесь нам не понравилось всё, кроме пляжа. Пляж, море, кораллы - твёрдая пятёрка! Всё остальное это печалька... На огромной территории расположено семь отелей группы Domina.
 •  1 неделю назад
Прекрасный отель в который хочется вернуться
В отеле отдыхали в ноябре. Погода была замечательная. Отель супер!!! Находится на второй линии после отеля Savoy. Между отелями очень красивая улица SOHO с различными ресторанами, барами, локациями для фото.
 •  6 дней назад
Хороший отель .
Зелёная территория, замечательный и улыбчивый персонал. Близко к SOHO.
 •  1 неделю назад
Настоящая сказка.
Отличный отель, добрый и отзывчивый персонал. Спасибо его создателям за ощущение большой и дружной семьи. Поистине это отель, в который хочется вернуться снова. До встречи Sierra!
 •  2 недели назад

Еще о Шарм эль Шейхе