Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Рассказы туристов о Шарм эль Шейхе добавить рассказ
Sierra is a great hotel with family atmosphere
SIERRA RESORT in Sharm is one of the best hotels! Renovated rooms, attentive and hospitable staff, green and beautiful territory, swimming pools are warmed up during winter time, great meal, tasty ice cream.
 •  5 дней назад
Отель тянет на все 5 заезд
Больше всего я переживала что будет невкусная еда иди мало выбора для привычного русского человека, потому что мне говорили что даже в 5* бывает плохо кормят, и даже отправлялись.
 •  Позавчера
Прекрасный отель
Очень понравились номера. Есть кондиционер, но так как дома из камня температура в номере приятная для нахождения, не жарко и не холодно. Интересные вечерние программы, как и детские.
 •  4 дня назад
море пляж очень удобные есть мини бар , напитки, можно заказать еду ( фри, Гамбургер, панини )
Очень приятный персонал. Менеджер отеля Мухамед всегда спрашивал есть ли пожелания. Кто любит хорошо поесть и выпеть много бесплатных напитков и отдохнуть возле бассейнов или моря в уютном отель тогда Вам сюда!
 •  5 дней назад
Лучший отель в Sharm El-Sheikh!
Отдыхаем семьей в Sierra каждый год последние 15 лет. Есть с сем сравнить, и могу с уверенностью сказать, что это лучший отель в Sharm El-Sheikh! Не буду рассказывать про красивую ухоженную территорию отеля, про отличные бассейны с подогреваемой в зимний период водой, про великолепное питание и напи...
 •  Позавчера
Хороший ,на любителя
Заселили без проблем. Номер нормальный, все работало. Убирались каждый день. Спиртного хватило, так как особо не пью. Еда вкусная, каждый день что то новое. У девушки украли электронную сигарету.
 •  3 дня назад
Лучший
Очень классный, красивый отель, сервис супер, мы сравнили с другими отелями) Бармены, ресепшен, аниматоры просто лапочки Отдельная любовь за кошечек????
 •  6 дней назад
Супер
Привет. Изначально отель искали сами, именно в Шарме (из-за низкой ветренности) и пересмотрев много видеоотзывов выбор пал на Сиерру! Сразу отмечу что не являюсь любителем дайвинга, рыбок и тд.
 •  1 неделю назад
Отель превзошел все наши ожидания!!!
Отель очень достойный! Минусов не нашли. Заселили раньше положенного времени, номер дали хороший в 6м корпусе, месторасположение удобное и к ресторану и к бассейну близко.
Sierra навсегда...
Выбрали данный отель по предложению туроператора и просмотрев в интернете много отзывов. В выборе не ошиблись и не пожалели. Замечательный отель начиная от встречи гостя на ресепшене и заселения в номер.

Еще о Шарм эль Шейхе