Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Рассказы туристов о Шарм эль Шейхе добавить рассказ
Ужасный отель
Отдыхали в мае 2024 года семьей. Отель не соответствует даже 3*. Заселили в номер, номер большой, но нас было четверо. В номере была одна кровать полуторка, и две односпальные кровати.
 •  5 дней назад
Шикарний готель!
Перебуваємо з сім’єю 3 дорослих і доця 3.5 роки! Скажу чесно я не очікував такого від готелю! Сервіс( прилетіли в ночі нагодували вділи браслети і поселили в добрі номера протягом пів години!
Готель нормальний
Зустріли добре, пригостили каркаде, заселили в номер 4502.2 поверх, зупинка сама поруч і відразу вихід на СОХО сквер. Недоліки-немає балкону-немає де сушити білизну, холодильник світить, але не холодить, немає зубної щітки і пасти.
 •  1 неделю назад
Отличный отель для семейного отдыха
Отдыхали семьей в Шармиллион Гарденс Аквапарк в мае 2024 года. Перед отъездом неоднократно читали отзывы об отеле на разных сайтах, часть из них оказались полезными, о многих особенностях Шармиллиона узнали только на месте.
 •  1 неделю назад
Это не ультра все включено (еще и премиум) :)
Были раньше, два года назад и 5 лет назад было лучше (местами). сейчас как-то совсем... 1 Персонал отличный - нет вопросов, отличные кровати и матрацы действительно лучше, чем в Риксосе (сиа гейт) это правда; 2 питание.
 •  2 недели назад
Не рекомендую,сервис на низком уровне.Хамство сотрудников
Добрый день! Тем кто хочет хорошего сервиса и моря, то это не сюда. Побывав во многих отелях этой сети, могу сделать сравнение как может быть и как есть. Задумка отеля хорошая, но исполнение подкачало.
 •  3 недели назад
Wi- fi в номере не работает
B Шарме была более 20 раз. Ездим 3-4 раза в год. Начиталась отзывов положительных о данном отеле Amphoras Beach и решили поехать. Находились с 02/05-09/05.2024. Это самый худший отель из 20 поездок.
 •  3 недели назад
Цена качество
Добрый день, Amwaj оказался очень даже приличным экономом, уж куда приличнее Sunny Days и ничем не хуже Continental Plaza, даже лучше по моему, нигде не воняет. Виды шикарные, море очень красивое тут, единственное до пирса идти долго.
 •  4 недели назад
Rixos radamis Sharm il sheikh Tirana
Отель новый, большая территория, много бассейнов, красивый риф( на пляже выдают спасательные жилеты, маски и ласты), много ресторанов, разнообразная еда по продуктам (по качеству приготовления нельзя дать объективную оценку, кто-то как я любит rare и рестораны с мишлен, а кому то вкусно погрызть под...
 •  4 недели назад
Плохой отель, не соответствует своей звездности
Выбрали данный отель, долго не думали, почитали пару отзывов, положительных, можно сказать незапланированный отпуск. В этом отеле плохо все, мы отдыхали в разных отелях, разной звездности, но этот отель, заявленный, как 5 звезд, соответствует 3 и то с натяжкой.
 •  1 месяц назад

Еще о Шарм эль Шейхе