Вопрос oб отеле Albatros Citadel Resort Sahl Hasheesh 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто был в Цитадель во время пандемии, подскажите, как обстоят дела с анимацией и питанием?
4 подписчика  • спросил 2021-01-163 года назад
аватар super.mila2905
Не расчитывайте на изобилие в период пандемии. В Египте, во всех отелях, по отзывам туристов было не особо шикарно. Особенно, если учитывать, что большинство туристов из Украины. Мы не европейцы. На нас всегда экономят.
Мы были в сентябре прошлого года.
Питание было неплохое, фруктов и морепродуктов маловато.
Мясо - курица, говядина, баранина.
Овощи разнообразные, салаты.
Утром - вкуснейшие омлеты с разнообразными начинками либо яйца, также несколько видов колбасы, сыров, баклажаны, жаренные во фритюре, фалафель. Видов семь круассанов, блинчики с шоколадом, йогурты, джемы.
А еще был дыневый фреш.
Пица, картофель фри, питта с различными начинками - то, что любят дети - этого вдоволь каждый день на обед в ресторане. Всегда есть суп и даже борщ.
Вечером, в главном ресторане, ассортимент блюд намного богаче и интереснее, чем на обед.
Я думаю, каждый сможет найти себе приемлемое меню, тем более, что египтяне уже переходят на европейскую и даже украинскую кухню.
аватар super.mila2905
Десерты тоже неплохие, тортики, пироженки разнообразные.
Неплохой кофе. Выпивка достойная.
В общем было неплохо.
Читайте свежие отзывы!!!
аватар Posyansha
аватар Posyansha
Анимации нет,этот отель для детей не подойдет,для них здесь ничего не придумали.Вкусный кофе,еда норм,виды потресающие,дыневый фреш просто
Отвечу на другие вопросы о Albatros Citadel Resort Sahl Hasheesh 5*