Вопрос oб отеле Albatros Citadel Resort Sahl Hasheesh 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой лучше выбрать корпус? У нас Sea View оплачен
Какой лучше выбрать корпус? У нас Sea View оплачен
9 подписчиков  • спросил 2020-09-174 года назад
аватар klichko
У всех си вью оплачен, другого не продают. Самые удачные 3, 4 корпус, но попасть в них непросто
аватар 0676307776
Нам понравился 5 корпус.номер на верхнем этаже на границе с 4 ккорпусом .Внизу бассейн,не далеко от королевской лагуныи недалеко от ресторанов.Вид отличный.Предлагали 3 на первом этаже сразу у большого бассейна.Очень шумно и море практически не видно.
аватар klichko
У басика внизу самый неудачный вариант. И вообще 1й этаж не вариант, особенно в Ците с частыми гостями из пустыни. 5й разве что в начале. А наш фаворит 7й корпус, есессно топ флор
В идеале проехаться на басике и выбрать. Тем более, не во всех номерах ремонт сделали, можно попасть в руины
аватар elena.gotsa
В 4 корпусе номера после ремонта и территориально удобное расположение. Есть 2х комнатные и большие однокомнатные номера.По приезду в основном многих заселяют в 6 корпус.Это далековато от моря. По территории курсирует автобус,если Вас не напрягает удалённость можно жить в любом корпусе и выбирать номера после ремонта.
аватар Alex170782
Заселили во 2 корпус на втором этаже,между ресторанами.Бассейн метров 50 пройти.Море в прямой близи,правда до королевской лагуны надо немного пройти.Если на смущает вечерняя музыка то это тоже удачный вариант!Нам понравился!
Отвечу на другие вопросы о Albatros Citadel Resort Sahl Hasheesh 5*