Прекрасный отдых в Sunrise Romance Sahl Hasheesh Resort Grand Select 5*

Написано: 22 июля 2019
Время поездки: 7 — 13 июля 2019
Недавно вернулись из Хургады. Отдыхали в  Sunrise Romance Sahl Hasheesh Resort Grand Select 5* - это был сказочно прекрасный отдых. Мне хотелось спокойного отдыха и я искала отель в котором бы небыло шумных аниматоров, приставучих продавцов, толп пьяных туристов и шумных маленьких детей. Выбрала  Sunrise Romance  и осталась довольна на 100%

Прилетели мы поздно ночью и заселились уже в 02:30, документы оформили очень быстро, нас угостили безалкогольными коктейлями и помогли донести багаж до номера. Отель чудесный - чистый, опрятный, очень красивый и без излишней помпезности. Весь обслуживающий персонал отеля очень вежливый, вышколений и услужливый. Номер у нас был с видом на море и с джакузи на балконе - красота неимоверная! После заселения нам еще принесли в номер ужин: фрукты и булочки! )) Номер большой, светлый, мини-бар пополняют водой каждый день, а напитками - раз в 4 дня (все уже включено в стоимость и доплачивать не нужно). Полотенец по 4 на каждого и при желании их можно хоть каждый день менять, есть халаты и тапочки, моющие средства и зубные щетки и даже станок и гель для бритья. ))

Еда. Кормили потрясающе вкусно, каждый день на обед и ужин был огромный выбор рыбы и морепродуктов (крабы, креветки, салаты с морепродуктами). Вкусные овощи, мясо и курица. Сладостей огромное множество, по утрам апельсиновый фреш, сок гуавы, манго; на ужин вкусные коктейли (для желающих - алкогольные) )) За 6 дней все не перепробовали. Никаких очередей за едой вообще нет.

Море. Пляж в  Sunrise Romance  сказочно красивый: плавный песчаный вход в море, удивительно прозрачная вода, очень чистая. Свободные лежаки были в любое время, напитки и воду носят (для ленивых) прямо к лежакам )) На територии отеля есть еще 2 басейна, но мы предпочитаем море, по этому там не купались.