Уверены на 100%, что еще ни раз вернемся в этот отель

Написано: 5 августа 2015
Время поездки: 22 — 31 июля 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
В очередной раз полетели Египет отдыхать, правда на этот раз решили сменить отель.
Первое впечатление от отеля было потрясающее. Облагороженная территория, приветливый ресепшен, интересный дизайн, отзывчивые сотрудники – это лишь малая часть, чего хочется упомянуть.
Оформление заняло считанные минуты. После чего проводили в номер, и помогли донести вещи. Номер чистый и приятно пахнущий, как говориться ни пылинки, ни соринки. Сразу по заселению приняли душ – всегда есть горячая вода.
Для удобства клиентов, на территории всего отеля установлен вай фай даже на пляже. Вы всегда сможете посидеть в интернете и пообщаться с друзьями и родственниками.
Пляж чистый с пологим входом в море. Стоят деревянные лежаки. Рыбок в море особо невидно но видели скатов. Скажем прямо пляж на уровне. Помогают расстелить полотенца и спрашивают какие напитки принести. Весь персонал очень вежливый.

Кормили на убой! Различные виды мяса: шашлыки, стейки, рыба и морепродукты. Привычные для россиян фрукты: груши, яблоки, виноград. Никогда не оставались голодными! По утрам апельсиновый сок. В общем кухня на уровне.
Вечерняя программа очень ненавязчивая без всяких конкурсов. Все солидно был вокалист, скрипач, танец живота…
В целом, уезжаю увезли с собой море приятных ощущений! Уверены на 100%, что еще ни раз вернемся в этот отель и посоветуем его всем своим друзьям!