Отличный отель

Написано: 22 ноября 2021
Время поездки: 6 — 17 ноября 2021
Этот отель предложила подружка, директор турфирмы по отзывам туристов.
Прилетели рано утром (6:00), в отель приехали в 8:00, в 10:00 выдали браслеты. Ожидая заселения пили кофе и соки (манго, гуава) в лобби баре, который работает 24 часа. В 12:00 заселили сразу в отличный номер на 3-м этаже с видом на море. И началась счастливая жизнь.
Еда без особого разнообразия но вкусная, посуда в ресторане и в барах на пляже, чистая. В номере есть электрочайник, чай, кофе (Нескафе), сливки в пакетике. Пляж песчаный, но вход в море - песок с камешками, а в море снова песок.
Персонал приветливый, очень любят наш шоколад, предпочитают молочный с орехами.

Особенно хочется отметить работу менеджера отеля ВИКТОРИИ. Это человечек, который РЕШАЕТ ВСЕ ВОПРОСЫ в течении 5 мин. Нужен утюг - пожалуйста, поменять шторку в ванной или не работает слив в умывальнике тоже не проблема, в течении 10-20 мин. поменяют, прочистят. Забыли заказать ресторан, а уезжаете завтра, да вообще не проблема, Виктория и это вопрос решит. На любой вопрос, у неё есть ответ. Каждый день интересовалась, как у нас дела и всё ли в порядке.
В общем отдых получился отличный во всех отношениях. Пробыв 12 дней уезжать совсем не хотелось, уже планируем приехать весной. Теперь и мы понимаем почему в этот отель приезжают по много раз.
Да и ещё, на выходные в отель приезжают местные, кроме украинцев отдыхает много немцев, немного с Прибалтики и немного русских, но все адекватные люди.
В общем отель хороший, рекомендую! ! !